Ведущий менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Techport.ru
Кантемировская улица 58

Techport.ru — это крупнейший гипермаркет с более 500 000 наименований товаров для дома, работающий на российском рынке с 2004 года.

Команда Techport.ru — профессионалы своего дела. Корпоративная культура компании — это слаженная работа подразделений, высокий профессионализм сотрудников, демократичная рабочая атмосфера и позитивный настрой.

Мы ищем 3 менеджеров для работы на площадках Озон, Яндекс, Wildberries и МегаМаркет.

Вам предстоит:

• Активное участие в разработке и реализации стратегии присутствия и продвижения на маркетплейсе;
  • Выбор ассортиментной матрицы, определение товарных категорий и ассортимента для каждой площадки;
  • Установление ценовой политики, проведение различных промо-акций и акций для продвижения товаров на площадках;
  • Проведение анализа продаж и остатков товаров на площадках, выявление трендов и оптимизация ассортимента;
  • Взаимодействие с площадками по решению проблемных вопросов, обратная связь и общение с представителями маркетплейсов;
  • Развитие продаж через маркетплейсы, поиск новых возможностей для увеличения объема продаж;
  • Мониторинг изменений в правилах и политике каждой из площадок, обновление информации и адаптация стратегии;
  • Анализ цен и активностей конкурентов на маркетплейсах, разработка контрмер и конкурентных стратегий;
  • Анализ и отчетность по результатам работы на каждой из выбранных площадок для руководства компании.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с крупными маркетплейсами (Ozon, WB, Яндекс. Маркет, МегаМаркет и пр.);
  • Знание MS Office, уверенный пользователь ПК;
  • Высокие переговорные и коммуникативные навыки, умение убеждать и договариваться.
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные листы);
  • Работа над сложными и интересными проектами в команде сильных специалистов;
  • Режим работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Дополнительные бонусы от компании.

Мы ищем профессионалов, готовых активно развивать наше присутствие и продажи на крупнейших маркетплейсах, готовых к вызовам и достижению амбициозных целей.