Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: SELFIE-TRAVEL (СЕЛФИ-ТРЕВЕЛ)
Астана

О нас:

Selfie Travel — это один из лидирующих туроператоров в Казахстане. Мы создаем яркие впечатление и открываем новые точки на карте для казахстанцев. Selfie Travel как туроператор, создает пакет туров начиная от авиаперелета, проживание в отеле до экскурсий. Мы работаем на рынке В2В и работаем с турагетами в Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане и в России.

Мы ищем креативного и динамичного дизайнера

Почему у нас здорово работать:

Энергичный и молодой коллектив, готовый поддержать и вдохновить тебя;

• Интересные и разносторонние задачи — работа с разработкой дизайна для digital ресурсов и печати;
  • Активная и яркая рабочая атмосфера: участие в маркетинговых ивентах.

• Опыт работы дизайнером от 1 года;
  • Умение работать в CorelDraw/Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, InDesign, Canva, Adobe Premiere Pro;
  • Чувство стиля, навык «насмотренности» и креативность;
  • Умение генерировать, предлагать идеи, творческие концепции и реализовывать в дизайне;
  • Знание основ печатного производства и предпечатной подготовки, технических нюансов и ограничений разных форматов;
  • Знание и понимание материалов и процессов работы с ними (дизайнерские бумаги, фольги, виды и способы их применения, последние тренды);
  • Оперативность и внимание к деталям — композиции, типографике, сетке и т.д.;
  • Умение договариваться и выстраивать коммуникацию.

Обязанности :

• Разработка статичных видео макетов для социальных сетей;
  • Разработка дизайна для печатных материалов — брошюры, буклеты, каталоги, баннеры и фирменная атрибутика и т.д.;
  • Создание презентаций;
  • Разработка шаблонов для рассылок.

• Заработная плата на руки 300 000 тенге;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 В ОФИСЕ;
  • Оформление согласно ТК РК:
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Полезные обучающие курсы, вебинары и т. д.