Менеджер по локализации проектов (озвучка, дубляж)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Freedom Media
Астана

Freedom Media — это динамично развивающаяся дочерняя компания Freedom Telecom, которая специализируется на запуске OTT+IPTV платформы в Казахстане. Мы стремимся стать лидером в индустрии цифровых развлечений и создаем продукт, который станет неотъемлемой частью жизни казахстанцев.

В нашей команде работают талантливые и увлеченные профессионалы, готовые принять вызовы и воплощать амбициозные проекты в жизнь. Мы ценим креативность, инициативность и стремление к совершенству. Присоединившись к «Freedom Media», вы станете частью увлекательного процесса создания национального стримингового сервиса, который изменит рынок медиа в Казахстане.

Мы ищем Менеджера по локализации проектов, который готов вместе с нами воплощать проект в жизнь!

• Заключение соглашений с дубляжными студиями, ведение переговоров, подписание контрактов, обеспечение соблюдения условий сотрудничества;
  • Контроль исполнения всех обязательств по соглашениям с дубляжными студиями, мониторинг сроков и качества выполнения работ, решение возникающих проблем;
  • Полный цикл ведения проектов по подготовке аудиовизуального контента для OTT платформы, локализация на русский и/или казахский языки, контроль всех этапов от начальной оценки до окончательной реализации проекта;
  • Коммуникация с иностранными заказчиками на всех этапах проекта, согласование деталей, включая выбор голосов и работа с правками;
  • Планирование и отслеживание статуса работ по проектам, использование проектных инструментов для обеспечения своевременного выполнения задач.
  • Личный контроль записи, мониторинг качества текста, ударений и интонаций в процессе дубляжа.
  • Ведение документации проектов.

• Высшее образование в области филологии или смежных дисциплин;

• Опыт работы на телевидении от 1 года;

• Опыт в переводах и локализации от 1 года, с высоким уровнем внимания к деталям;

• Знание иностранных языков: желательно, для работы с многоязычным контентом;

• Опыт использования редакционных и медиаплатформ, навыки работы с программами по типу Adobe Premiere, Avid Media Composer;

• Способность к ведению документации процессов и подготовке отчетов.