Инженер по внедрению и эксплуатации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Корда Групп
улица Есенина 9к2

Мы - компания «Корда Групп» - разработчик, производитель и интегратор программных и аппаратных решений в области интеллектуальных транспортных систем, компьютерного зрения и машинного обучения. Наше оборудование установлено в большинстве регионов Российской Федерации и в ближнем зарубежье. Мы работаем над созданием интересных и сложных высокотехнологичных продуктов, которые помогают всем нам безопасно передвигаться по дорогам, соблюдать правила дорожного движения и вовремя добираться до места назначения.

Мы находимся в поисках инженера отдела внедрения и эксплуатации (инженер технической поддержки).

• Мониторинг работы аппаратно-программных комплексов (АПК), программного обеспечения и техническая поддержка пользователей;
  • Консультирование заказчиков по техническим вопросам;
  • Диагностика неисправностей каналов связи и АПК;
  • Восстановление работоспособности АПК после сбоев;
  • Подготовка отчетов по работоспособности и отказам АПК;
  • Участие в установке и настройке специализированного ПО на аппаратно-программных комплексах фотовидеофиксации нарушений ПДД;
  • Участие (в основном, шеф-монтаж) в пуско-наладочных работах АПК с выездом на объект.

От будущего коллеги мы ожидаем:

• Практические навыки обслуживания сетевого и серверного оборудования;
  • Знание аппаратной части (компьютерное и серверное железо, оборудование связи);
  • Уверенные знания принципов работы стека протокола TCP/IP и других сетевых протоколов;
  • Знание на уровне администратора Linux-систем и ОС Windows, баз данных (PostgreSQL);
  • Опыт монтажных работ в СКС, ЛВС или других слаботочных систем;
  • Навык работы с технической документацией;
  • Готовность к командировкам с умеренной периодичностью (2-4 раза в год).

Вашими неоспоримыми преимуществами станут:

• Опыт работ в технической поддержке пользователей/клиентов;
  • Опыт работы с ПО и сервисами под управлением ОС Windows (10), Linux;
  • Опыт работы с системами видеонаблюдения, охранными системами, устройствами хранения и передачи видеозаписей;
  • Способность быстро вникать в работу нового ПО и оборудования, стремление к профессиональному росту и развитию;
  • Высокий уровень коммуникации и самоорганизации;
  • Навыки самостоятельной и командной работы.

Уровень заработной платы устанавливается по результатам собеседования с успешным кандидатом.

• Работу с действительно интересным продуктом в команде увлечённых специалистов;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень стабильно выплачиваемой заработной платы (обсуждается индивидуально);
  • Пятидневную рабочую неделю с 10.00 до 18.30 ч.;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Озерки;
  • ДМС после полугода работы (расширенная программа, включая телемедицину и круглосуточную психологическую поддержку);
  • Поддержку компании в особых жизненных ситуациях;
  • Благоприятный климат в коллективе, "здоровые" коммуникации;
  • Весёлые корпоративные мероприятия.