Разработчик Node.JS

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Фабрика информационных технологий

Мы — современная аккредитованная IT- компания, интегратор эффективных цифровых решений социальной сферы. Наша миссия сделать существенный вклад в развитие креативной экономики страны через создание востребованных цифровых продуктов.

В продуктовом портфеле нашей компании есть такие известные продукты как Виртуальная школа, Умные камеры, Городские парковки, Культурный регион, Кавказ. РФ, Культура. РФ, Пушкинская карта и многое другое.

Наш основной стэк:

NodeJS, NestJS, Express, MongoDB, Postgres. В работе используем GitLab, Docker, Slack, Jira, Harvest, Figma.

Планируем спринтами. Считаем Story Points. Проводим ежедневные планёрки. Ценим самостоятельность, лаконичность, умение делиться знаниями и желание разбираться в новом.

Задачи:

• Разработка нового функционала согласно требованиям;

• Принимать участие в проектировании функционала;

• Реализация рефакторинга и оптимизация существующего кода;

• Проведение код-ревью;

• Написание автоматизированных тестов;

• Принимать участие в обсуждении архитектурных решений;

• Следовать командным принципам написания кода.

Что ты получишь?

• Возможность решать амбициозные сложные задачи и принимать важные технические решения;
  • Работу над продуктами с миллионной аудиторией и четким фидбеком;
  • Работать можно из любого уголка нашей большой страны;
  • Профессиональный рост и развитие — здесь есть команда, выстроенная обратная связь, тренинги, конференции и реальные возможности быстро расти лично, профессионально и карьерно (про это с удовольствием расскажем тоже);
  • Белую зарплату;
  • Возможность оформления по ГПХ (временная загрузка) и в штат.

Будем рады знакомству!