Технический специалист онлайн школы

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Сообщество руководителей детских проектов Яркие мы
от 20000 до 30000 RUR

Приглашаем в команду технического специалиста онлайн школы.

Если вам важна стабильность, работа в качественном проекте с отличным продуктом, интересна ниша обучения руководителей и сотрудников детских центров — откликайтесь на нашу вакансию.

Онлайн школа «Яркие мы» обучает руководителей и сотрудников детских центров. Это крупнейшее профессиональное сообщество, в котором более 4 тысяч участников. www.brightwe.ru

На наших курсах обучилось уже более 1800 человек и каждый месяц наши продукты покупает не менее 100 человек. В среднем клиенты покупают не менее 3 курсов, а это значит, что им нравится качество. Об этом также говорят отличные отзывы.

Вы будете работать с геткурсом, создавать сайты на тильде, загружать видео на vimeo и другие технические задачи. Вы сможете заработать от 20−30 тысяч рублей, за полдня работы, если будете вовлечены в проект. Мы даем возможности для роста, как профессионального, так и финансового.

Что вы получите, работая с нами:

• Оклад 20000 (за полдня работы, 5 дней в неделю) + бонусы;
  • Регулярные выплаты 1−2 раза в месяц, без задержек;
  • Работа удалённо из дома, полдня 5 раз в неделю;
  • Бесплатное обучение на наших курсах, таких как продажи по телефону, продажи в переписке, психология продаж, стоимость этих курсов 30 тысяч рублей;
  • Бесплатное участие в онлайн и офлайн мероприятиях «Яркие Мы», среди спикеров Евгений Белонощенко, Влад Бермуда, Евгения Шамис, Виктория Шиманская и другие.
  • Классная команда внутри школы, которая помогает развиваться и поддерживает даже начинающих специалистов;

Что нужно будет делать:

• Cоздание уроков на геткурсе, рассылки, загрузка видео, создание продуктов, подключение оплаты к сайтам
  • Поддержка клиентов, проходящих курсы по техническим вопросам
  • Внесение данных об оплате в геткурс;
  • Создание простых лендингов на тильде, создание картинок-креативов к анонсам и др.

Что нужно от вас:

• Опыт работы техническим специалистом в онлайн школе от 6 месяцев.
  • Технические навыки, знание геткурса, тильды.
  • Грамотная письменная речь.
  • Такие личностные качества как: системность, аккуратность, скорость работы, четкость, но и инициативность, желание развиваться в проекте.

Если чувствуете, что нам по пути откликайтесь на эту вакансию, в сопроводительном письме обязательно напишите, чем заинтересовал наш проект и какой опыт подобной работы у вас есть.