Помощник руководителя / Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 08.06.2024
Работодатель: Интернет Партнер

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

В связи с развитием агентство «Интернет Партнер» в поисках энергичного, целеустремленного бизнес-ассистента, который будет курировать взаимодействие клиента и нашей команды.

• Сопровождение проектов агентства, коммуникация по проектам с заказчика, подрядчиками и командой агентства;

• Контроль выполнения задач по проектам: отслеживание статусов и соблюдения дедлайнов;

• Распределение задач между участниками команды, постановка задач, контроль их выполнения;

• Подготовка встреч, оповещение участников о времени и повестке, составление резюме встреч;

• Поиск и подбор подрядчиков, заказчиком и сотрудников агентства;

• Составление писем, обращений, таблиц, презентаций и прочих документов, необходимых руководителю;

• Обеспечение документооборота по проекту, составление коммерческих предложений, договоров, счетов и ведение по ним соответствующего реестра;

• Контроль за выполнением распоряжений руководителя;

• Предоставление своевременных отчетов заказчикам и руководителю;

Наши ожидания от кандидата:

• Интерес к сфере интернет-продвижения, положительный опыт использования онлайн-инструментов и сервисов (поиск, социальные сети, интернет-магазины и т. п);

• Опыт успешной работы в схожем направлении от 1 года будет преимуществом, но рассмотрим и без опыта, но с огромным желанием учится и развиваться;

• Умение грамотно и вежливо отстаивать свою позицию/позицию агентства;

• Умение работать с Google-документами, — таблицами, — формами; - презентациями;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение объяснять сложные вещи простым языком;

• Навыки командной работы, стрессоустойчивость, многозадачность, организаторские способности, проактивность и инициативность;

• Умение найти подход к любому, даже самому сложному клиенту, будет веским преимуществом.

• Обучение и полное введение в работу: мы подготовили для вас внутреннее обучение, чтобы вход в компанию был максимально легким, а также поддержку наставника
    Мотивация: оклад 30000 рублей в месяц + премии по результатам работы. Ты сможешь влиять на свой доход!
    Удобный график работы: удаленный формат, пн-пт (5/2), с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходной

• Интересные проекты, развитие и возможность карьерного роста

• Возможность быть услышанным — мы всегда открыты к новым предложениям

Что будет после отклика на вакансию?

После отклика на вакансию мы пришлем вам анкету, по результатам анкетирования пригласим на собеседование с руководителем агентства.

Если готов (а) — пиши «Готов работать бизнес-ассистентов в компании Интернет Партнер».