Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Al'denta (ООО ТРИУМФ)
от 80000 до 120000 RUR
Иркутск

Приглашаем кандидатов на должность ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГА в сеть стоматологических клиник «AL'DENTA». Мы являемся частью большого медицинского холдинга, который находится в разных городах России и постоянно развивается.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Управление веб-сайтом клиники.

• Использование специальных инструментов интернет-маркетинга: SEO, контекстная и таргетированная реклама, Яндекс. Метрика, SMM и прочее.

• Реклама в интернете: запуск рекламных кампаний в Google Ads, Яндекс. Директ и социальных сетях, анализировать эффективность рекламных компаний.

• Контент-маркетинг: создание и публикация полезных статей, блогов и видео, связанных со стоматологией.

• Управление отзывами и репутацией: мониторинг отзывов о клинике на различных платформах.

• Поиск и сотрудничество с инфлюенсерами в сфере здоровья и красоты для расширения аудитории.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Заработная плата состоит из оклада + KPI.
  • Оплачиваемая стажировка.
  • График работы 5/2, с 8:00 — 17:00.
  • Возможность проходить дополнительное обучение на внутренних тренингах, разработанных для вас.
  • Стабильные выплаты по заработной плате, официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Корпоративные скидки на лечение для сотрудников и родственников, скидки на посещение фитнес центров.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в аналогичной должности.
  • Способны растить доход организации независимо от внешних факторов рынка, используя новые маркетинговые стратегии и внутренние ресурсы компании.
  • Умение вести переговоры.
  • Гибкость и открытость мышления, креативность, способность генерировать уникальные идеи и решения.

ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ВАКАНСИЯ? Внимательно прочитайте условия и требования к вакансии. Сделайте отклик на сайте HH.RU или отправьте резюме на ПОЧТУ, и в течение недели мы рассмотрим вашу кандидатуру