Менеджер кафе - пекарни "ЦЕХ"

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Пекарня ЦеХ (ИП Моисеева Мария Дмитриевна)
Иркутск

В развивающуюся сеть современных пекарен ЦЕХ в Иркутске мы ищем всемогущего менеджера! Нам нужен опытный, исполнительный и командообразующий человек, готовый развивать культуру гостеприимства, строить и поддерживать крепкую систему управления ❤️

Что нужно будет делать?

— Держать под своим чутким контролем внутренние процессы: документооборот, чистоту по правилу «Восьмерки», заказ и приемку сырья, заказ продукции на витрину, создание внутренних регламентов и их контроль, инвентаризацию, актуализацию ТТК и иной документации

— Работать с командой: составлять графики и табели команды, проводить адаптацию и аттестацию стажеров, нанимать новых людей в команду и проводить собеседования для линейного персонала, заряжать текущую команду на результаты и проводить ежемесячные собрания

— Работать с продуктом и гостями: ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ, контролировать качество и скорости отдачи блюд, дегустировать новинки ассортимента и проводить дегустации команде, создавать у гостей положительный опыт взаимодействия с пекарней, поддерживать традиции команды и отрабатывать отзывы

Что мы ждем от тебя:

• Черты, которые мы ценим и они помогут в должности: системность в голове и ежедневной рутине, исполнительность, строгость в отношении правил и стандартов
  • Опыт работы в сфере гостеприимства на административных позициях (менеджер, управляющий, hr менеджер) от года
  • Наличие ноутбука/айпада, на котором можно работать и смартфона
  • Хорошее чувство юмора в балансе с требовательностью в выполнении задач (хихи-хаха с командой — это мы любим, но и дисциплина должна быть на хорошем уровне)
  • Развитая эмпатия, эмоциональный интеллект, знание психологии людей, чтобы быстро влиться в команду и успешно управлять
  • Инициативность и умение самообучаться (курсы, вебинары, проф литература)

• Крепкую команду менеджеров и еженедельные собрания, где мы делимся успехами, неудачами, своими результатами и находим решения вместе
  • Поддерживающая система стажировки в новую должность
  • График работы с понедельника по пятницу, с 7:30 до 17:30
  • Зарплата от 70,000 рублей (оклад + премия от выручки точки)
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Плюшки: классная форма, питание на смене, компенсация сан. книжки, скидки на продукцию
  • Готовы оплачивать обучение для повышения квалификации и знаний, профессионально вместе расти

Очень ждем твой отклик и небольшое сопроводительное письмо, в котором с радостью прочтем, почему ты хочешь работать управленцем в нашей команде ❤️