Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: «Беккер Майнинг Системс РУС»
Новокузнецк
площадь Побед 1

Мы компания ООО «Беккер Майнинг Системс РУС» Являемся дочерним предприятием немецкого концерна с 60-летней историей, на рынке уже более 10 лет.

ООО «БМС РУС» представляет интересы Becker на территории России и стран СНГ и является ведущим мировым поставщиком уникальных системных решений для подземных и открытых горных работ. Наши технологии, включающие Системы распределения энергии, Системы автоматизации, Оборудование механизированных комплексов, Коммуникационные технологии и Транспортные системы созданы на основе требований наших клиентов и многих лет международного опыта

Миссия нашей компании — создавать возможности для наших клиентов: защищать, отслеживать и оптимизировать их важнейшие активы: людей и оборудование

На постоянную работу приглашаем Менеджера по снабжению

• Прием и анализ заявок от внутренних заказчиков
  • Анализ представленных коммерческих предложений, оценка и выбор поставщика
  • Подготовка и согласование закупочной документации для проведения электронных закупочных процедур
  • Контроль сроков поставок и оплат: отслеживание движения груза в транспортной компании, внесение сведений в график платежей
  • Оформление заказов и поступлений в 1С ERP и ДО обработка первичных документов, формирование заказов поставщику
  • Формирование конкурентных предложений, составление договоров
  • Согласование возвратов или замен с поставщиками, документальное сопровождение
  • Работа с претензиями

• Наличие высшего или средне профессионального образования
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет
  • Понимаете рынок горно-шахтового оборудования России
  • Опыт работы в 1С ERP и ДО

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Белая заработная плата два раза в месяц, без задержек
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30 перерыв на обед с 12:00 до 13:00
  • Индивидуальные возможность горизонтального и вертикального роста
  • Комфортный офис с современным оборудованием
  • Корпоративные мероприятия
  • Доступная библиотека с книгами на любые темы, большая база обучающих материалов от первого руководителя компании

Добро пожаловать в Becker!