Повар холодного цеха в кофейню "Magic coffee" и в винный бар "на Дне"

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MC. Magic coffee
Кемерово
улица Притомская Набережная 15А

MC. Magic coffee — не только про кофе. Это ресторан, в котором уживаются два понятия: премиум-класс и демократичность, что создает яркое, самобытное и своеобразное место.

Винный бар «На Дне» — современное место, призванное показать разнообразие винной культуры.

Открылась вакансия «Повар ХОЛОДНОГО ЦЕХА» — если Вы хотите работать на самом современном новом оборудовании, узнать новые технологии и тренды приготовления блюд, не представляете своей жизни без интересного дела и общения с единомышленниками — приглашаем Вас к нам!

Если у Вас нет опыта работы — откликайтесь и наши профессионалы помогут Вам.

• График работы 2/2, смены длятся 13−14 часов с 08:00 до 22:00 или с 11:00 до 00:00.
  • Оплата за смену от 2 800 руб. до 3 360 руб. (от 200 руб. за час до 240 руб. за час).
  • Работу в команде профессионалов, креативных и творческих личностей.
  • Возможность для полной реализации и совершенствования своих профессиональных навыков.
  • Своевременную заработную плату 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство.
  • Сменный график.
  • Развоз сотрудников после смены.
  • Питание.
  • Стильную униформу.

• Подготовка рабочего места к началу работы и поддержание его в порядке в течение всего рабочего дня.
  • Приготовление холодных блюд, строго соблюдая все технологические процессы и утвержденные рецепты ресторана, следуя технологической карте и стандарту блюда на выходе (цвет, форма, органолептические характеристики).
  • Соблюдать правила товарного соседства и ротации продуктов, контролировать сроки реализации продуктов.
  • Соблюдать стандарт отдачи блюд.

Ждём Ваш отклик. Если нет резюме, то, пожалуйста, в сопроводительном письме укажите кратко где и сколько работал (а), мы с Вами обязательно свяжемся. Спасибо.