Продавец - кассир (ТЦ Клюева, д.4)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Стройся
Томск
улица Клюева 4Д

Компания «Стройся» более 30 лет является стабильной розничной сетью строительных и отделочных материалов. Наша компания постоянно развивается. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе. Готовы помогать и поддерживать на первых этапах работы.

Мы в поисках «Продавца — кассира» в наш магазин по адресу: г. Томск, ул. Клюева д.4Д

• Расчет на кассе покупателей;
  • Работа с возвратами;
  • Выкладка товара в прикассовой зоне;
  • Работа с ценниками при переоценке товара;
  • Консультирование покупателей в торговом зале (по необходимости)

• Знание основ ведения кассовой дисциплины,
  • Работа с безналичным и наличным расчетом, работа по расчету по терминалу
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, желающих узнать, что-то новое для себя в сфере строительно-отделочных материалов

• График работы 5/2 с плавающими выходными;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Дружный и современный коллектив;
  • Заработная плата без задержек;
  • Социальная программа.

Социальная программа, которая включает в себя:

• бесплатное посещение тренажерного зала компании;
  • материальная помощь многодетным семьям и одиноким матерям, воспитывающим 2-х и более детей до 16-ти лет;
  • индивидуальная скидка на приобретении нового жилья;
  • индивидуальная дисконтная карта магазинов «Стройся», с повышенной скидкой;
  • Предоставление рассрочки сотрудникам, на приобретении строительных материалов в сети магазинов «Стройся»;
  • Подарки сотрудникам по случаю дня рождения, бракосочетания и рождения детей

Компания располагает всеми необходимыми внутренними ресурсами для успешного и непрерывного роста, в том числе профессионального. Корпоративная социальная программа, наличие адаптационного и обучающего центра, корпоративные традиции и праздники делают компанию престижным работодателем региона.

Собеседования проходят каждый будний день с 09:00 до 17:00 по адресу пр. Кирова, 51А стр. 5, подъезд 3, 3 этаж, Служба по работе с персоналом или в магазин по адресу вакансии.

Будем рады встречи!