PR менеджер/Event-менеджер для пространства мероприятий "Злата"

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: БЕЛАЯ ДОЛИНА, Группа Компаний
Энгельс
улица Тельмана 150/7

Ищем талантливого EVENT менеджера для организации и проведения разнообразных мероприятий вместе с нашим отделом маркетинга.

Ты будешь участвовать в разработке концепций мероприятий, включая подготовку сценария и тайминга, а также общаться с клиентами на всех этапах подготовки и реализации. Твои обязанности также будут включать координацию и контроль персонала во время мероприятия, подготовку отчетности и привлечение новых клиентов.

Требования к кандидату включают знание принципов PR, рекламы и маркетинга, умение писать пресс-релизы и рекламные тексты, а также опыт организации мероприятий. Желание и умение работать в команде также являются важными качествами.

Мы предлагаем трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет и стабильную заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц. График работы — 5/2 с 09:00 до 18:00. Наш офис находится в г. Энгельс, на ул. Тельмана 150/7.

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды, отправляй свое резюме прямо сейчас! Мы также активно работаем с онлайн и офлайн ресурсами, поэтому ты сможешь проявить свой талант в создании и размещении контента, а также вести наши социальные сети и сотрудничать с блогерами и лидерами мнений.

Похожие вакансии: Энгельс