Аналитик 1С (бюджетирование и казначейство)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Синерго Софт Системс
Новокузнецк
проспект Строителей 91А

Мы — аккредитованная ИТ-Компания Синерго. Официальный партнер фирмы 1С. Уже 19 лет мы подтверждаем свой профессионализм, занимая лидирующие позиции в рейтингах консалтинговых компаний.

Мы работаем с разными организациями: от маленьких магазинов до крупных корпораций по добыче угля и золота.

Совместно с фирмой 1С создали программный продукт «1С:ERP:Горнодобывающая промышленность», уже неоднократно выигрывали в конкурсе «1С:Проект года» (в прошлом году стали призерами в двух номинациях).

Основа нашей Компании — неравнодушные и сильные духом люди. Мы любим то, что делаем, поддерживаем друг друга, а если сталкиваемся с проблемой, то не садимся грустно плакать в уголке, а вытаскиваем на морально-волевых качествах:)

Сейчас находимся в поиске аналитика 1С в отдел внедрения бюджетирования и казначейства. Предусмотрено обучение, но нам важен ваш опыт работы экономистом на производственном предприятии.

Что мы готовы предложить:

• Работу в аккредитованной Минцифры ИТ-компании;
  • Работу в коллективе неравнодушных коллег, которые всегда готовы поддержать;
  • Повышение квалификации, профессиональный рост;
  • Возможность гибридной работы;
  • Достойную заработную плату с возможностью получения премий (уровень стартовой зарплаты обсуждается на собеседовании, готовы рассмотреть кандидатов в выше указанной заработной вилке);
  • Полный соц. пакет, официальное трудоустройство;

Твоими суперсилами должны быть:

• Опыт работы экономистом на производственном предприятии;
  • Знание предметных областей «Бюджетирование и планирование», «Финансы»
  • Опыт работы с системами семейства «1С». Знание конфигураций «1С: версии 8.3» и выше;
  • Уверенное пользование функционалом программы «MS Excel»;
  • Понимание основных бизнес-процессов предприятий;
  • Опыт работы с большими массивами данных.
Твоими задачами станут:
  • Участие в разработке проектной документации по настройке и доработке функционала информационной системы;
  • Участие в моделировании автоматизации бизнес-процессов заказчика;
  • Участие в настройке нормативно-справочной информации;
  • Участие в формировании моделей бюджетирования, функциональных и операционных бюджетов, мастер-бюджетов (БДР, БДДС, прогнозный баланс);
  • Тестирование функционала информационной системы, выявление и устранение ошибок;
  • Консультирование заказчика по работе с системой, обучение, разработка пользовательской документации

Если наша вакансия тебя заинтересовала, откликайся! Наш HR свяжется с тобой в ближайшее время!