Начальник цеха фасовки

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Очаг
Красноярск
улица 26 Бакинских Комиссаров 1

Наша миссия: «Сделать комфортным и уютным каждый день жизни многих людей».

Мы поставляем отделочные материалы и товары для дома напрямую с заводов, фабрик, а так же являемся импортером товаров из Китая, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке в своем сегменте.

С нами работает более 1500 оптовых клиентов на территории Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Томской областей, республики Хакасии и Тывы.

В связи с расширением ассортимента, открытием цеха фасовки открываем вакансию начальник цеха фасовки.

Что делать:

• Постановка задач фасовщикам по текущим заявкам
  • Контроль выполнения поставленных задач фасовщиками (количество и качество продукции)
  • Подготовка товарных групп к фасовке по заявке отдела продаж
  • Контроль наличия и заказ материалов для фасовки
  • Контроль количества входящих товаров для фасовки
  • Контроль передачи фасованных товаров на склад (документальный и количественный)
Что ждем от кандидата:
  • Опыт работы на складе, знание складской логистики
  • Опыт руководящей работы (умение организовать свою работу и работу подчиненных)
  • Сильный характер — дисциплина, решительность, энергичность, лидерские качеств.
  • Знание 1С 7 или 8
  • Что предлагает компания:
  • Стабильность. Компания 20 лет на рынке, нам доверяет более 2000 оптовых клиентов;
  • Своевременная заработная плата. За 20 лет не было ни одной просрочки по выплате заработной платы.
  • Интересный товар, который мы покупаем сами и с удовольствием предлагаем другим
  • Супер-вовлеченный в развитие компании владелец.
  • Вкусные обеды в корпоративной столовой.
  • Заботливый собственник поздравляет с днем рождения и дарит конвертик. А на новый год каждый сотрудник получает сладкий подарок.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00.