Специалист по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТПК Эрудит
Екатеринбург
улица Коминтерна 16

Компания «ТПК «Эрудит» занимается комплектацией образовательных учреждений по всей России.

Мы оснащаем и комплектуем образовательные учреждения нашей страны мебелью, робототехникой, интерактивным и лабораторным оборудованием, печатной продукцией, уличным оборудованием и всем необходимым, что требуется для образования и воспитания детей.

Наша компания активно развивается на рынке уже с 2018 года. Мы активно растем,

численность сотрудников в штате более 40 человек.

Сейчас мы в поиске активного и коммуникабельного Рекрутера, который с нами будет достигать поставленных целей, через поиск и адаптацию талантливых профессионалов в команду.

Идеальный кандидат — ответственный, инициативный и коммуникабельный специалист, с опытом массового подбора персонала, который любит свою работу и нацелен на результат.

Что ты получишь, работая у нас:

— Интересную работу в отличной команде, лояльное руководство, минимум бюрократии.

— Стабильную, конкурентную заработную плату (Оклад 40.000+ КPI), выплаты 2 раза в месяц (без задержек).

— Обширную программу обучения и адаптации.

— Возможность карьерного роста. Мы растем, осваиваем новые направления. У вас есть возможность стать старшим специалистом и в дальнейшем руководителем.

— Комфортный офис, оборудованное рабочее место — от шариковой ручки до персонального ноутбука. Своя кухня с чаем, кофе и снеками, а так же библиотека.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ или договор ГПХ.

— Реферальная программа для сотрудников (приводи знакомых в команду, и получи свое вознаграждение);

— Масштабные и активные корпоративные мероприятия каждый квартал;

— Подарки сотрудникам в Дни рождения, на Новый год, а так же детям в Новый год подарок от компании;

— Отсутствие Дресс кода;

— Молодой, дружный коллектив.

— График пятидневный с 08:00—17:00, не задерживаемся. Сб, вс, и все государственные праздники — выходные дни.

Наши ожидания от кандидата:

— Опыт массового подбора персонала или опыт в продажах будет вашим преимуществом (если нет опыта, но есть желание, мы готовы способствовать росту).

— Готовность к большому объёму телефонных интервью и холодному поиску кандидатов.

— Готовность к динамичному темпу работы.

— Нацеленность на результат, активность, честность, инициативность.

Задачи:

— Полный цикл рекрутинга (от заявки до оффера кандидату).

— Поиск кандидатов на позиции: менеджеры по продажам, снабженцы, специалисты сметного отдела, руководители отделов продаж и т.д.).

— Проведение онлайн и офлайн собеседований.

— Контроль адаптации новых сотрудников во время испытательного срока.

— Качественное и своевременное ведение отчетности по проделанной работе.

— Участие во всех HR процессах.

Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок)

В каждого сотрудника мы вкладываем силы, время и средства, поэтому наша команда — это самый ценный ресурс! Если вы считаете, что это то место, где бы вы хотели раскрыть свой потенциал, обрести стабильность, получить поддержку, то незамедлительно откликайтесь на нашу вакансию и напишите нам сопроводительное письмо с темой «Рекрутер ТПК Эрудит». Кандидаты с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь.

Ждем Вас в нашу команду!