Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Бельведер
Владивосток
улица Жигура 26А

МЫ Компания БЕЛЬВЕДЕР - успешно работаем на рынке Дальнего востока с 2013 года.
За это время мы запроектировали более 185 000 кв.м. жилья, обследовали и запроектировали более 470 объектов.

Более 550 довольных результатом работы с нами лояльных Клиентов!

Среди них такие как: ФСК, Девелопмент ЮГ, администрации: Приморского края, Сахалинской области, Камчатского края; КФК, КСК, сеть ресторанов Хлопок, порт Эльга, РемСтройЦентр, Восток СВ, ДальКомХолод, Новый Дом, Мантера, Sollers, Fesco, Ростелеком

Чем мы занимаемся:

• Разрабатываем проекты на строительство (любые гражданские объекты - жилые дома, школы, детские сады, больницы, административные здания, склады, торговые центры).
  • Выполняем обследования зданий и сооружений.
  • Строим объекты капитального строительства (жилые здания, склады, магазины).
  • Проводим строительные экспертизы.
  • Оказываем услуги Технического заказчика (ведение и сопровождение строительных объектов на всех этапах).

Почему открыта вакансия:

У нас большой объем текущих задач в работе компании и сейчас для администрирования и обеспечения бесперебойной работы всех его элементов мы в поиске Офис-Менеджера.

ЦКП (Ценный конечный продукт должности) - снабжённый всем необходимым правильно функционирующий офис с организованными коммуникационными системами в компании.

Что Вы получите у нас:

• Индивидуальное обсуждение достойного уровня ЗП, предусмотрены квартальные премии.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2, с 9 до 18 (или с 8 до 17), выходные дни суббота, воскресенье.
  • Выплаты два раза в месяц.
  • Оплачиваемые отпуски и больничные в соответствие со средней ЗП.
  • Возможность развития и карьерного роста от junior до middle и senior, далее до руководителя проектного офиса и технического директора.
  • Удобно расположенный комфортный светлый офис.
  • Экскурсии на наши строящиеся объекты.
  • Бесплатная библиотека знаний, обучающие курсы, корпоративное обучение для сотрудников и возможность посещения профильных конференций, семинаров - так вы можете стать лучшими в своем направлении.
  • У нас молодая команда - средний возраст 27 лет.

Чем Вы будете заниматься:

• Прием входящих звонков и распределение их по назначению.
  • Работа в CRM системе Битрикс24.
  • Встреча посетителей компании (обычно это не более 2-х раз в неделю).
  • Ведение деловой переписки с сотрудниками и контрагентами компании.
  • Поддержание в работоспособности всех средств коммуникации в компании.
  • Сортировка и регистрация входящих и исходящих документов.
  • Оформление и подписание договоров с клиентами и поставщиками.
  • Отправка и получение документов по почте (отделение находится в 10 минут от офиса).
  • Подготовка различных документов по запросу руководителя.
  • Ведение табеля рабочего времени уборщицы, контроль их работы.
  • Организация командировок сотрудников компании.
  • Работа с обратной связью (рекламацией компании), мониторинг отзывов о компании;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса всем необходимым (техническое, хозяйственное и продовольственное).

Необходимые навыки и компетенции:

• Умение работать с большим объемом данных и впитывать как губка большой объем информации и анализировать ее.
  • Умение работать в CRM системах, MS office, Google и Яндекс инструментах.
  • Коммуникативные навыки - умение договариваться с любым человеком - получать необходимый результат.
  • Умение планировать свою жизнь и работу в горизонте не менее 3 месяцев.
  • Умение систематизировать свою работу
  • Знает разницу между "делать" и "сделать"
  • Имеет способности организатора.

У нас Вам будет точно не скучно и интересно - много задач и высокие требования к качеству продукта, в тоже время у Вас ждут отличные условия работы и перспективы развития. Мы будем вам помогать и развивать ваши навыки.

Наша большая цель на 5 лет предоставить не менее 5 000 жителям Дальнего Востока возможность комфортного проживания, обучения, работы - для этого нам необходимо запроектировать не менее 50 зданий и сооружений и построить не менее 10 объектов. Чтобы этого достичь нам нужно хорошо продавать, создавать и реализовывать проекты, поэтому и открыли эту вакансию.