Ведущий специалист по закупкам (генподряд)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Синара-Девелопмент
Екатеринбург
улица Горького 63

«Синара-Девелопмент» — крупная строительная компания, реализующая масштабные проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Свердловской области и других регионах России.

Среди реализованных проектов — МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и конгресс-центр, стадион «Екатеринбург-Арена», культурно-выставочный комплекс «Синара Центр», горный курорт «Архыз», ЖК «Солнечный», ЖК «Art. Город-парк» и другие.

В связи с расширением штата открыта вакансия ведущего инженера по организации поставок строительных материалов и оборудования службы генерального подрядчика

Основные задачи:

• Запрос и обработка коммерческих предложений поставщиков материалов;
  • Проведение конъюнктурного анализа на материалы;
  • Разработка и выполнение мероприятий, направленных на улучшение планирования и оптимизацию затрат;
  • Обеспечение бесперебойного снабжения подрядных организаций требуемыми материалами, оборудованием;
  • Организация и контроль своевременной оплаты счетов;
  • Составление договоров на поставку материалов;
  • Ведение документооборота в СЭД Directum.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование (ПГС будет преимуществом);
  • Стаж работы в сфере управления снабжением и закупками не менее 3-х лет;

• Умение организовать работу по закупкам и доставке ТМЦ и оборудования;

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Владение Microsoft Office;
  • Навык работы в 1С.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство;
  • Офис в центре города (Горького 63);
  • График работы 5/2 с 9−18 (пятница до 16:45);
  • Своевременная выплата зарплаты, премии по итогам работы;
  • Расширенный соц. пакет, куда входит ДМС, дотация на питание;
  • Обучение за счет компании.

Немного о нашей корпоративной культуре:

Мы приветствуем желание сотрудников развиваться, поэтому в нашей Компании возможен карьерный рост. Ежегодно проводится ряд мероприятий, на которых есть возможность получить не только бесценный опыт, но и заявить о себе! Молодежная научно-практическая конференция, конкурс «Будущее Синары», конкурс «Профессионалы Синары» и другие активности Группы.

Многие сотрудники нашей Компании придерживаются ЗОЖ и специально для коллег мы предоставили возможность бесплатно посещать бассейн и компенсируем стоимость абонемента в спортзал. Ежегодно участвуем в масштабных спортивных мероприятиях, таких как Забег Р. Ф., Гонка Героев и др.

Ежегодно проводится творческий фестиваль под открытым небом на горнолыжном курорте Архыз. Художники, музыканты, поэты и фотографы встречаются в одном месте, презентуют свои работы, соревнуются, общаются и участвуют в различных активностях.

Для детей сотрудников, мы регулярно проводим разные конкурсы с подарками и мероприятия. Родителям предоставляем возможность оформлять на льготных условиях путевки в летний лагерь для детей.

Ждем Ваш отклик!