Ведущий специалист корпоративных продаж(Страхование)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Совкомбанк Страхование
Воронеж
улица Станкевича 36

АО Совкомбанк Страхование— это стремительно развивающаяся страховая компания федерального уровня с широкой филиальной сетью по всей России. Мы входим в ТОП-10 крупнейших страховых компаний страны по размеру активов и по надежности.

В рамках глобального масштабирования корпоративного блока мы открываем набор на позицию «Ведущий специалист корпоративных продаж».

• Активное привлечение клиентов сегмента малый, средний и крупный бизнес
  • Формирование собственной клиентской базы, продажи новым клиентам, кросс-продажи
  • Переговоры на уровне первых лиц компаний/Финансовых директоров
  • Развитие своего портфеля, выстраивание с клиентами доверительных отношений
  • Заключение и сопровождение договоров страхования

Что мы ждём:

• Успешный опыт работы в корпоративных продажах (опыт в продажах страховых продуктов будет преимуществом)
  • Отличные коммуникативные навыки: самопрезентация, грамотная речь, опыт публичных выступлений
  • Умение найти подход к сотрудникам партнера разного статуса: от менеджера до ЛПР

• Высокий оклад + процент от продаж за каждую сделку (без потолка по вознаграждению)+ квартальная премия
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня
  • Работа в комфортном офисе по графику 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Бесплатный полис ДМС
  • Социальные программы по самым выгодным условиям от группы компаний: софинансирование оплаты абонемента в фитнес-клуб, летнего и зимнего отпуска, посещения языковых курсов, тренингов, льготная ипотека, КАСКО, ОСАГО и многое другое
  • Свободное общение с Руководством Страховой Группы — поддержка любых идей и реализация собственных проектов;
    Мы Вас ждем!