HR менеджер/Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Бельведер
Владивосток
улица Жигура 26А

Компания БЕЛЬВЕДЕР — мы успешно работаем на рынке Дальнего востока с 2013 года.
За это время мы запроектировали более 185 000 кв.м. жилья, обследовали и запроектировали более 470 объектов.

Более 550 довольных клиентов!
Среди них такие как: Г. К. Эскадра, Администрация Приморского края, КФК, сеть ресторанов Хлопок, федеральная компания ФСК, РемСтройЦентр, Sollers, Fesco, Ростелеком.

Почему открыта вакансия:

У нас большой потенциал в запросах на наши проекты и сейчас мы в поиске HR менеджера, который будет участвовать в расширении нашей команды.

Чем мы занимаемся:

• Разрабатываем проекты на строительство (любые гражданские объекты — жилые дома, школы, детские сады, больницы, административные здания, склады, торговые центры).
  • Выполняем обследования зданий и сооружений.
  • Строим объекты капитального строительства (жилые здания, склады, магазины).
  • Проводим строительные экспертизы.
  • Оказываем услуги Технического заказчика (ведение и сопровождение строительных объектов на всех этапах).

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного, заряженного, амбициозного HR менеджера, который возьмет на себя ответственность за усиление и формирование команды, будет выстраивать рабочие отношения с сотрудниками и найдет и наймет новых лучших сотрудников в нашу команду!

Поскольку наши клиенты принимают решение о работе/не работе с нами глядя на наших сотрудников — мы обязаны работать только с самыми сильными специалистами в области

ЦКП (Ценный конечный продукт должности) — Нанятые и введенные в должность сотрудники, прошедшие испытательный срок с отличными результатами, соответствующие занимаемым должностям и умеющие применять регламенты и инструкции для повышения эффективности своей и компании в целом.

Что Вы получите у нас:

• Индивидуальное обсуждение достойного уровня ЗП, при выполнении планов на 100% ЗП оценивается не менее чем в 120 000 (оклад + бонусная часть по KPI + бонусная часть от чистой прибыли). При стабильном росте результатов -- обсуждается изменение материальной мотивации.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2, с 9 до 18 (или с 8 до 17), выходные дни суббота, воскресенье.
  • Выплаты два раза в месяц.
  • Оплачиваемые отпуски и больничные в соответствие со средней ЗП.
  • Возможность развития и карьерного роста до HR директора и исполнительного директора.
  • Удобно расположенный комфортный светлый офис.
  • Экскурсии на наши строящиеся объекты.
  • Бесплатная библиотека знаний, обучающие курсы, корпоративное обучение для сотрудников и возможность посещения профильных конференций, семинаров — так вы можете стать лучшими в своем направлении.
  • У нас молодая команда — средний возраст 27 лет.

Чем Вы будете заниматься:

• Отслеживать ситуацию внутри компании и на рынке труда. На основе этого анализа планировать найм.
  • Формировать портреты кандидатов и требования к ним.
  • Проводить телефонные интервью.
  • Согласовывать кандидатов с Руководством компании.
  • Формировать кадровый резерв (в штат и на аутсорсинге).
  • Заниматься организацией стажировки и адаптацией новых сотрудников.
  • Продумывать систему мотивации для сотрудников, отслеживать и устранять эмоциональное выгорание сотрудников.
  • Анализировать рынок образовательных услуг.
  • Организовывать обучение специалистов.
  • Заниматься определением и контролем уровня знаний сотрудников.
  • Анализировать эффективность обучения.
  • Заниматься ротацией кадров.
  • Составлять индивидуальные планы развития сотрудников.
  • Планировать и решать трудовые вопросы, составлять и подписывать трудовые договоры (КДП ведет другой специалист).
  • Готовить предложения по распределению бюджета компании на решение кадровых вопросов.

Необходимые навыки и компетенции:

• Высшее профильное образование.
  • Опыт в аналогичной должности не менее 3-х лет, непрерывная работа на одном месте не менее 1-го года.
  • Умение выявлять навыки и психотипы кандидатов на этапе первичного собеседования.
  • Умение оценивать навыки и компетенции (hard и soft skills) к должностям посредством воронки вопросов, составлять портреты и вакансии.
  • Системное мышление — планирование всех задач и проектов.

У нас Вам будет сложно — много задач и высокие требования к качеству продукта, в тоже время у Вас ждут отличные условия работы и перспективы развития.
Мы будем вам помогать и развивать ваши навыки.

Наша большая цель на 5 лет предоставить не менее 5 000 жителям Дальнего Востока возможность комфортного проживания, обучения, работы — для этого нам необходимо запроектировать не менее 50 зданий и сооружений и построить не менее 10 объектов.