Менеджер по работе с клиентами (в офис)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
проспект Обуховской Обороны 76Р

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники 20 лет и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования в ЮФО.

КраснодарЭлектро-это:

• 250+ сотрудников-профессионалов;
  • Представительства по всей территории ЮФО-Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область, Волгоградская область, Ставропольский край, Республика Крым, а также Северо-Кавказский федеральный округ;
  • 2 подразделения в столицах России — Москва, Санкт-Петербург.

Мы приглашаем стать частью нашей большой команды менеджера по работе с клиентами.

• Обрабатывать заказы существующих и потенциальных клиентов;
  • Подбор продукции по запросам (заявкам) клиентов и своевременное выставление клиентам коммерческих предложений, счетов на оплату, получение обратной связи по выставленным счетам от клиентов;
  • Согласовывать с клиентом технические характеристики оборудования, проводить переговоры с производителями/поставщиками для помощи в подборе товара, если необходимо;
  • Подбирать аналоги и замены, согласовывать изменения с клиентом;
  • Обеспечивать и контролировать документооборот (выписка отгрузочных документов, подписание договоров и спецификаций, актов сверки);
  • Согласовывать сроки отгрузки и контроль отгрузки клиенту, контролировать оплаты от клиента.
Что нам важно:
  • Высшее образование (желательно техническое);
  • Опыт работы в сфере продаж электротехники, светотехники, знание электротехнического оборудования- будет являться преимуществом;
  • Обязательно знание и опыт работы в 1С;
  • Опыт работы в продажах;
  • Желателен работы со строительными, монтажными, проектными организациями;
  • Нацеленность на результат, ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации.
  • Заработную плату, оклад+% от продаж, в среднем от 60 000, без задержек;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы с пн по пт с 9 до 18 часов, в комфортном офисе Б. Ц. Мануфактура Громова, проспект Обуховской Обороны, 76Р;
  • Интересную работу в стабильной компании, дружный коллектив и лояльное руководство.