Заместитель начальника цеха (подготовка производства маталлоконструкций)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
улица Паши Савельевой 45

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д.

Ключевые задачи:

• Руководство производственным участком/цехом (цех металлоконструкций)
  • Осуществлять оперативное руководство производственной деятельностью участка и планировать её в соответствии с производственным планом (графиком) выпуска продукции
  • Контролировать своевременную и ритмичную отгрузку произведенной продукции
  • Выдача подчиненным работникам сменных производственных заданий и контроль их выполнения
  • Обеспечение участка материалами, инструментом и оснасткой
  • Организация взаимодействия работников
  • Готовить оперативную информацию по выполнению планового задания для производственных совещаний
  • Проверка качества выпускаемой продукции или выполняемых работ

Для решения задач потребуется:

• Опыт работы более 3 лет в производственной сфере на руководящей позиции
  • Высшее профессиональное образование по техническим направлениям (желательно приборостроение, электроника, электротехника)
  • Умения расставлять приоритеты, работать с коллективом
  • Уверенный пользователь MS Office, электронный документооборот

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • удобный график работы с 08.00 до 17.00
  • программы карьерного и профессионального роста
  • забота о здоровье: санаторно-курортное лечение
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия
  • доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES

Место работы: ул. Паши Савельевой 45

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

По любым вопросам трудоустройства вы можете так же обратиться по номеру Горячей линии.