Инженер-химик на комбинат хлебопродуктов

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Усть-Лабинск
индустриальный парк Краснодар 211с1

ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов» по праву считается уникальным предприятием, вобравшим в себя всю силу современного производства и традиционных русских рецептов.

Комбинат состоит из трех самостоятельных производств под одной крышей, выпускающих на девяти современных производственных линиях макаронные изделия, мучные кондитерские и бараночно-сухарные изделия.

Мы отвечаем за качество нашей продукции, поэтому ваша задача:

— осуществлять отбор проб входного сырья, упаковочного материала, моющих и дезинфицирующих средств для проведения испытаний согласно НТД;

— проводить органолептические, физико-химические и другие виды исследований сырья, полуфабрикатов, вспомогательных и упаковочных материалов при входном и производственном контроле согласно НТД и внутренних стандартов;

— контролировать выпуск готовой продукции продукции (органолептические показатели, физико-химические показатели, вес, температура, маркировка) согласно требований НТД и внутренних стандартов;

— осуществлять необходимые расчеты по проведенным испытаниям и исследованиям и вести записи, в том числе электронные, проведенных испытаний и измерений в соответствии с утвержденными формами;

— принимать участие во внедрении и поддержании системы менеджмента качества лаборатории, системы менеджмента безопасности пищевой продукции.

Мы ждём от Вас:

• Приветствуется профильное образование или опыт работы/стажировки в лаборатории или на пищевом производстве;
  • Нет опыта? Не переживайте, мы научим и окажем поддержку на каждом этапе!

• Сменный график работы: 2день/2ночь/4 выходных с возможностью подработок;
  • Профессиональное развитие и реальный карьерный рост в компании;
  • Доставку к месту работы и обратно корпоративным транспортом;
  • Оборудованную столовую на территории предприятия;
  • Медосмотр за счёт работодателя;
  • Обеспечение бесплатной спецодеждой и обувью;
  • Кешбэк сотрудника в сети магазинов «Магнит» — 10%;
  • Участие в программе скидок и привилегий «PrimeZone».