Методолог-аналитик 1С/Руководитель IT-направления

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Алди
Смоленск
Смоленская улица 9

В связи с развитием и автоматизацией производства, приглашаем на постоянную работу в нашу команду специалиста по 1: С

• работа в крупной, развивающейся компании с 26-летней историей и грандиозными планами по дальнейшему развитию, наша компания входит в тройку лидеров в данной отрасли, реализация продукции компании осуществляется по всей России и странам СНГ;
  • интересные задачи, перспективы профессионального, карьерного и финансового роста; одна из наших целей — стать работодателем мечты для сотрудников к 2027 году;
  • возможность обучаться и повышать свою квалификацию за счет предприятия, мы вкладываем в обучение своих сотрудников;
  • заработная плата высокая, обсуждается по итогам собеседования, в зависимости от квалификации и опыта кандидата, мы гибкие и готовы к обсуждению финансовой мотивации;
  • заработная плата полностью «белая», выплаты 2 раза в месяц, социальные гарантии в полном объеме;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 16:30;
  • возможность дополнительного премирования по результатам работы, материальная помощь в случае необходимости, подарки к праздникам, за стаж работы в компании, корпоративные мероприятия за счет организации, мероприятия для детей сотрудников и др.;
  • отличный коллектив профессионалов, возможность получить бесценный опыт работы в компании с большим количеством оборудования и технологий.
  • доставка служебным транспортом от Колхозной пл. и до Колхозной пл. в вечернее время.

• участие в проектах внедрения систем учета на базе «1С:Предприятие 8»;
  • знание типовых конфигураций 1С УПП, БП 3.0;
  • поддержка нетиповых конфигураций 1: С;
  • работа с организациями-подрядчиками 1: С;
  • проведение обследования и формализации требований клиента;
  • моделирование бизнес-процессов;
  • проектирование решений и их согласование;
  • подготовка отчетной документации о внедрении;
  • обучение пользователей работе в программе 1: С, консультирование по вопросам учета;
  • поиск ошибок в ведении учета, предоставление рекомендаций по их устранению;
  • помощь в сдаче отчетности.

• высшее техническое образование;
  • понимание специфики УПП;
  • релевантный опыт работы, согласно задачам, указанным в вакансии;
  • практический опыт переноса данных между конфигурациями;
  • опыт работы на производственных предприятиях приветствуется.

Благодарим соискателей, которые оставят отклик на вакансию! Все отклики будут обработаны в течение 5 дней.