Менеджер по продажам

от 70000 до 120000 RUR
Липецк
Поперечный проезд 15

Привет!
Мы молодая и активно развивающаяся компания, занимающаяся оптовой торговлей автомобильными светодиодными лампами собственного бренда — Ledison.

Без малого за год наша команда смогла зайти в розничные сети 22 регионов нашей необъятной страны и на этом мы не планируем останавливаться.

В связи с расширением штата, мы приглашаем инициативного, энергичного сотрудника, который любит помогать людям.

Кого мы ищем? Продавца услуг, который любит действовать быстро и смело, хочет и умеет зарабатывать хорошие деньги.

Если ты такой, тогда — welcome к нам в команду!

— Стабильно выполнять еженедельный/ежемесячный планы по продажам продукции клиентам во всех регионах РФ

— Расширять дилерскую сеть с помощью предоставленной базы контактов;

— Много общаться с клиентами и составлять коммерческие предложения;

— Готовить документы и работать в Bitrix24, Word и Excel;

— Постоянно учиться и совершенствоваться как в продажах, так и в других сферах, которые усиливают лично тебя.

Что для этого нужно:

— Уметь и хотеть много общаться по телефону;

— Быть активным, не стесняться предлагать идеи;

— Если есть опыт в продажах — хорошо, если нет — всему научим.

— Совокупный средний уровень дохода на этой должности составляет от 70 000 руб. до 120 000 руб. Потолка нет, абсолютно прозрачная система мотивации;

— Работа в офисе, в дружественной атмосфере, нацеленной на результат;

— Для иногородних кандидатов есть возможность удаленной работы;

— Возможность быстрого роста в доходе и карьере.

Специальные знания нашего продукта приветствуются, но не требуются, мы сами всему быстро обучим и поможем включиться в работу! Опыт работы в автомобильной сфере и оптовой торговле будет плюсом!

Мы приглашаем внимательного, вежливого и спокойного кандидата, способного объяснять сложные вещи простым языком, умеющего самостоятельно разбираться и искать информацию.

• Если все это про тебя — скорее откликайся на нашу вакансию!