Начальник ОТК

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ТехноСтиль
Тула

Группа компаний «ТехноСтиль» уже более 10 лет является одним из ведущих производителей сэндвич-панелей, высококачественной окрашенной и оцинкованной рулонной стали, профнастила, модульных фасадных систем.

Мы считаем, что успех компании создается людьми, работающими в ней. Именно поэтому профессиональные сотрудники — это одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании.

В настоящее время мы находимся в поиске — Начальника отдела технического контроля на линию окрашивания рулонной стали в г. Киреевск

Кого мы ищем:

• У Вас образование не ниже средне-специального технического или экономического;
  • Коммуникабельны, готовы работать в режиме многозадачности;
  • Имеете управленческие навыки, желательно знание принципов СМК и Бережливого производства;
  • Вы знаете нормативно-технической базы РФ по выпускаемой продукции ГОСТ, ТУ, СНИП, СанПИН, СП.
  • Уверенный пользователь Мiсrоsоft Оffiсе: Ехсеl, Wоrd, 1С.

Мы предлагаем:​​​​

• Официальное оформление, согласно ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • Достойная оплата труда, окончательные условия труда обсуждаются с кандидатом по результатам собеседования;
  • График работы 5/2;
  • Рабочее место: г. Киреевск, здание бывшего завода КЗЛМК, рядом бесплатная парковка для сотрудников;
  • Компенсация проезда для иногородних ежемесячно ;
  • Возможность роста и развития в компании;
  • Оснащение удобной и стильной спец. одеждой и необходимыми средствами защиты;
  • Обучение на рабочем месте, повышение квалификации;
  • Приятные бонусы — подарки вашим детям на Новый год!

Что нужно делать:

• Ведение претензионной работы с поставщиками сырья и потребителями продукции;
  • Выстраивание работы отдела согласно производственного плана;
  • Контроль работы производственной лаборатории;
  • Проверка качества поставляемого сырья (ЛКП, сталь);
  • Ведение отчетности о проделанной работе;
  • Выстраивание системы повышение качества выпускаемой продукции;
  • Ведение технических аспектов.

Откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с Вами, чтобы назначить встречу!