Слесарь механосборочных работ (судостроение)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Техмаш
Владивосток
улица Аллея Труда 1

ООО «ТехМаш» ведёт свою профессиональную деятельность в области судостроения с 2014 г. Прямые договора с самыми крупными судостроительными заводами на территории России. Сотрудников оформляем к себе в штат. Люди — основная ценность, мы настроены на долгое сотрудничество. Работа на нашем участке в г. КОМСОМОЛЬСК-на-АМУРЕ, судостроительный завод.

З/п «на руки» от 144 т.р. за полный месяц (240 табельных часов), «чистая» сделка, 600 р/нормо-час уже за минусом всех налогов, «закрываются» по нарядам наши специалисты по 300 с лишним часов,, плюсом суточные на неделю вперёд по понедельникам 600 р/день в первый месяц, 700/день со второго месяца работы и далее .

Билеты покупаем сразу сами, медкомиссию оплачиваем, проживание в нормальном хостеле по 4 чел. в комнате в 10 мин. пешком от вахты или частично компенсируем аренду квартир.

Требования по квалификации слесаря механо-сборочных работ — не ниже 5 разряда с реальным и подтверждённым опытом работы в судостроении. Свободное чтение монтажных и сборочных чертежей, понимание устройства корабельных систем и оборудования. Гидравлика, пневматика, сборка, наладка и испытания узлов и механизмов. НЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ !

Официальное трудоустройство в штат нашего предприятия с проверкой СБ.

Режим работы отдела кадров предприятия с 8:30 до 17:30 в будние дни по Мск. Звоните, откликайтесь, ответим на ваши вопросы!

Звоните, откликайтесь, ответим на все ваши вопросы!