Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Кутян Юлия Ивановна
Новочеркасск
Баклановский проспект 105

Хочешь рабoтать в одной из крупнейших кoмпаний cтрaны? Koмпания Аскoнa является лидером по производству матрасов, кроватей, диванов, аксессуаров для здорового сна и приглашает на вакансию менеджеров по продажам!

Заработная плата (оклад + мотивация) :

• Фиксированный оклад 25.000 рублей

• Мотивационная часть за личные продажи - это % от продаж, благодаря этому у нас нет потолка по заработку

• Премии за выполнение плановых показателей

• Дополнительные конкурсы за которые можно получить вознаграждения в виде премий и фирменной продукции

• В среднем в месяц выходит 50-60т.р., при выполнении всех плановых показателей можно выйти на заработок 100т.р.

График работы:

• Мы предлагаем график работы 3/2 с 9:00 до 19:00

• Работа с входящими покупателями

• Консультирование по ассортименту и заключение договоров

• Работа с клиентской базой

• Прием товара и контроль за ценниками

• Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный)

• Предоставляем полное обучение на начальном этапе, а так же постоянное профессиональное развитие в процессе работы

• Полностью выстроенная система адаптации и наставничества, чтобы тебе было проще "влиться" в работу

• Работа в самом комфортном и красивом салоне мебели в городе

• Дружный и сплоченный коллектив

• Полностью оборудованное рабочее место

• Оборудованное место приема пищи

Требования к кандидату:

• У нас нет ограничений по возрасту и опыту работы

• От вас главное: быть активным и готовым обучаться

Дополнительные требования:

• Пользователь ПК

• Если раньше у тебя не было опыта работы с мебелью, но есть желание обучиться новому и выйти на новый уровень заработка - наша вакансия точно тебе подходит!

Хочешь пройти собеседование? Откликайся или звони!

Приветствуется опыт работы: менеджер по продажам, специалист по продажам, продавец в магазин, продавец в магазин мебели, специалист по работе с клиентами, в компаниях: Ангстрем, Lazurit, Много Мебели, Мебель Шара, Hoff, Дятьково, Орматек, Цвет Диванов, Диван Boss, Шатура Мебель, ТриЯ, Столплит, Moon, Артис, Первый Мебельный, Детский мир, Decatlon, Декатлон, Kari, Кари, Подружка, Adidas, МВидео, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Zenden, Кораблик, Nike, Puma, Эльдорадо, DNS, Фенко, Евросеть, Связной, Цифроград, МТС, Мегафон, Билайн, Tele2, СитиЛинк, Sunlight, Линии Любви, 585 Золотой, Золотой век, Adamas, Sokolov, Спортмастер