Менеджер сервисного центра

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АСФ
Иркутск
улица Лебедева-Кумача 1

Компания «АСФ» ищет в свою команду менеджера Сервисного Центра.

Компаний «АСФ» уже более 29 лет на рынке. Занимается:

— разработкой собственного ПО для торговле, сфере услуг, общественном питании и гостиничном бизнесе;

— аккредитованной сервисной поддержкой POS- терминального оборудования, оборудования для штриховой идентификации и маркировки, кассового, банковского и весового оборудования;
— поставкой торгового и технологического оборудования для магазинов и ресторанов.

Компания «АСФ» является аккредитованным Сервисным центром ведущих поставщиков российского и зарубежного оборудования.

Мы работаем в Москве, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, Иркутской области, Республике Бурятии, Забайкальском крае и Республике Саха (Якутия).

• Прием/выдача оборудования на диагностику/ремонт от клиентов;
  • Консультирование клиентов по услугам и работам СЦ (лично и по телефону), согласование стоимости и сроков ремонтов;
  • Регистрация в 1С входящих обращений на ремонт и диагностику оборудования от клиентов и распределение их по сервисным инженерам;
  • Контроль за исполнением ремонтов инженерами в срок, установленный договорами и тарифами СЦ;
  • Оформление первичного документооборота организации. Контроль своевременной оплаты счетов клиентами и реализации по ним;
  • Образование высшее или средне — специальное;

• Желание работать с клиентами

• Стремление к повышению профессиональных навыков;

• Опрятный внешний вид, правильная и грамотная речь, доброжелательность;
  • Уверенный Пользователь П. К. (MS Office: Word, Excell, 1С8).

• наш собственный офис находится на улице Лебедева-Кумача, с прекрасным видом на Центральный Парк Культуры и Отдыха;

• мы предлагаем график работы в будние дни с 9−00 до 18−00 ч.;

• организовано питание сотрудников в собственной столовой;

• постоянный рост ваших компетенций и мы вам в этом поможем.