Продавец-консультант в CALISTA ТЦ АУРА

Работодатель: Charuel
Новосибирск

УСЛОВИЯ:

· 45 000 рублей ежемесячный несгораемый доход, меньше которого ты не получишь

· Заработная плата состоит из оклада + % от продаж + бонусов по результатам выполнения KPI в виде квартальных премий в размере 50 000 рублей

· Выплаты осуществляются 2 раза в месяц. Уровень дохода не ограничен

· График работы: сменный 2/2

· Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплата больничных, оплачиваемый отпуск — 28 дней)

· Стильная форма из новой коллекции от компании два раза в год

· Скидки на наши бренды Charuel/Calista до 50%

· Новогодние подарки и мероприятия для сотрудников и их детей

· Подарки ко дню рождения

· Профессиональный и карьерный рост

· Индивидуальный подбор места работы, в зависимости от места жительства и наличия вакансии

· Возможность работы в бренде премиум класса

CALISTA приглашает тебя стать частью нашей дружной команды профессионалов и разделить философию бренда, принять подход к высокому профессиональному обслуживанию клиентов.

Сейчас CALISTA — это производство полного цикла что позволяет нам контролировать все процессы и уровень качества каждого изделия. Мы сотрудничаем с европейскими производителями, где также закупаем ткани и фурнитуру.

Вот уже более 15 лет компания CALISTA по праву является одним из лидеров fashion-индустрии. Ежедневно мы создаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу безупречного стиля.

Компания в цифрах на сегодняшний день:

— 1700 сотрудников, влюбленных в свое дело — 3 собственных производства, расположенных в 3х странах мира — 700 моделей ежегодно в разработке. — 60 магазинов

— 4 страны, где представлена розничная сеть CALISTA — 25 лет на рынке

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

· Поддерживать высокий уровень сервиса и обслуживания клиентов

· Консультировать клиентов по брендам, ассортименту

· Выполнение личного плана продаж и показатели эффективности

· Формирование total looks с учетом модных трендов и ожиданий клиентов, а также стилистики и философии бренда

· Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами

· Поддерживать порядок в торговом зале и примерочных комнатах

· Работа с текстилем высокого качества премиум/люкс

· Поддержание визуального мерчандайзинга магазина

· Участие в проведении инвентаризации.

ТРЕБОВАНИЯ:

· Желателен опыт работы в должности продавец/продавец-кассир/продавец-консультант в розничной компании с фокусом на продажи женской/мужской обуви, одежды, декоративной косметики (преимущественно в Fashion)

· Желание помогать клиентам в выборе товара и создании образа

· Нацеленность на результат

· Готовность к постоянному обучению и развитию

· Грамотная речь и отличные коммуникативные навыки

Чего мы ожидаем от Вас:

· Экспертиза в индустрии моды, либо желание ее приобрести: знание рынка продукта, основных мировых и локальных брендов, стилистики и колористики

· Знание и владение техникой продаж

· Хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь, нацеленность на результат, умение работать в команде

· Активную жизненную позицию, любовь к людям

· Умение работать в режиме многозадачности, навык работы в команде