Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Нескучный Город
Милютинский переулок 18А

Творческое объединение «Создано в Москве» осуществляет полный цикл работ по организации и проведению городских мероприятий.

Среди наших проектов Дни города и летняя садовая школа «Сады и дети» на ВДНХ, Дни Дальнего Востока и Дни Азербайджана в Москве.

Мы организуем и проводим на центральных площадках и в округах мероприятия в рамках цикла городских фестивалей «Московские сезоны» Правительства Москвы: ландшафтный конкурс и фестиваль «Цветочный джем», фестиваль «Путешествие в Рождество», «Масленица», «Пасхальный дар» и другие.

Наша команда продолжает расти и организовывать все больше интересных событий и площадок.

Сметный отдел приглашает в свою команду сметчика.

— Ведение нескольких объектов (сметы производство арт-объектов, малых архитектурных форм и декораций; сметы на озеленение и др.).

— Предварительный расчет стоимости производства проектов (работа с дизайн-проектами, техническими заданиями, изучение и анализ чертежей по изготовлению элементов проектов).

— Анализ бюджета проекта на всех этапах от стадии концепции до сдачи в эксплуатацию.

— Полный расчет стоимости изготовления (определение необходимого количества и стоимости материалов, расчет человеко-часов, транспорта и пр.)

— Анализ среднерыночной стоимости материалов и услуг.

— Расчет стоимости работ по коммерческим расценкам и требованиям Заказчика;

Что необходимо:

— высшее экономическое или техническое образование;

— желательно знание принципов ценообразования в производстве, озеленении и др.;

— навык чтения проектной документации;

— уверенный опыт работы с MS Office и Google Docs;

— опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;

— знание нормативов ТСН и др.;

— опыт работы с большими объемами информации и подрядчиками;

— опыт работы с государственным заказчиком и опыт управления коллективом будет преимуществом.

— oфис в центре Москвы (Тургеневская/Чистые Пруды/Сретенский бульвар)

— рабочая неделя 5/2, есть возможность выбора начала рабочего дня, гибридного графика работы.

— интересный опыт работы в реализации проектов по улучшению городской среды;

— карьерный рост до руководителя отдела;

— конкурентная заработная плата и комфортные условия работы.

Присоединяйся к нашей команде!

Мы дадим обратную связь в течение 1−2 дней с момента отклика.

Если мы посмотрели Ваше резюме и не направили приглашение, возможно, мы не видим Ваши контакты. Откликайтесь, и мы с вами свяжемся.