Бухгалтер на первичную документацию (оптовая торговля)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Уэт
Екатеринбург
улица Малышева 164

Торговый дом УЭТ — является комплексным поставщиком инженерного оборудования на промышленные предприятия и объекты энергетики по всей стране.

Мы уверены, что наша деятельность способствует росту и развитию промышленности в нашей стране!

В настоящий момент в нашу компанию требуется Бухгалтер на первичную документацию.

Какие обязанности:

• Учет первичной документации (прием, обработка первичной документации, работа с поставщиками и покупателями);
  • Сверки с контрагентами, контроль наличия оригиналов документов;
  • Работа в 1С: Управление Торговлей, 1С: Бухгалтерия 8, СБИС, 1С: ЭДО;

Чего мы ждем:

• Опыт работы от 1 года;
  • Ориентация на результат, ответственность, исполнительность, аккуратность, умение работать в команде.

• Комфортный офис, полностью оборудованное рабочее место, оснащенная кухня с кофемашиной;
  • Место работы — ул. Малышева д. 164 (Втузгородок, район УПИ), есть наземная парковка;
  • График с пн-пт, с 09:00 -18:00. Сб, вс и все государственные праздники — выходные дни. В пятницу работаем до 17:00;
  • Заработная плата 2 раза в месяц — от 55 000 рублей (с успешными кандидатами условия обсуждаются);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Большая команда единомышленников;
  • Масштабные и активные корпоративные мероприятия.

Если Вы прочли до конца и поняли, что это именно та работа, которую Вы искали, то отправляйте отклик на нашу вакансию, и у Вас будет возможность оказаться в нашей команде!

До встречи на собеседовании!