Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПТК Новопак
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 18

Новопак — Крупнейшая упаковочная производственно-торговая компания региона. Мы входим в ТОП-200 рейтинга работодателей России и занимаем лидирующие места среди упаковочных компаний Новосибирска.

У нас собственное производство, молодой коллектив, мы постоянно учим своих сотрудников продуктам и продажам.

С чего начнется твоя работа с нами?

* Ты познакомишься с компанией и нашим классными коллегами

* Научишься основам работы с программами (1С, Битрикс)

* Будешь проходить обучения по продажам и товарам. Наш алгоритм продаж уже почти 20 лет показывает свою эффективность!

* Ощутишь помощь и поддержку от руководителя и отдела с решением любых вопросов

* Весь период обучения будешь получать 40 000 в месяц (от 1 до 3 месяцев)

* Постепенно начнешь выполнять план продаж и получать с них %. Соответственно зарплата будет постоянно расти!

* Другие компании предлагают такие же условия? Но у нас обучение не стоит на потоке для сотен людей, поэтому оно всегда индивидуальное и подробное! А подобную вакансию мы открываем впервые.

В чём будет заключаться ваша работа после обучения?

• Поиск новых клиентов
  • Оформление первичной документации
  • Встречи с клиентами, телефонные переговоры
  • Еженедельные обучения в виде тренингов, индивидуальных занятий не закончатся, а будут частью рабочей жизни
  • Планирование рабочего времени: звонки, встречи, обучение, участие в совещаниях, выезды на производства клиентов.

Мы ждём от кандидатов:

• Понимания, что эта вакансия — отличный старт для того чтобы стать успешным менеджером по продажам. Мы готовы вкладываться, для нашего совместного результата в перспективе
  • Общительность, грамотная речь, умение находить решения там где другие не могут — классные скиллы для успеха!
  • Желания действовать, развиваться, проявлять себя и совершенствоваться!

Мы готовы научить всех, даже если ты студент или хочешь сменить профессию, но без опыта не берут в классные компании.

• Пройти обучение продажам, за которое мы заплатим!
  • Индивидуальное рабочее место
  • Поддержку руководителя отдела продаж 24/7
  • Постоянное бесплатное обучение на протяжении всего периода работы — совершенству нет предела!
  • Пятидневную занятость с 8:30 до 17:30
  • Оборудованная комната-кухня для приготовления и приёма пищи; чай, кофе, сахар — разумеется есть всегда, а кофе машина работает nonstop
  • Отличный коллектив, где многие уже друзья, а не просто коллеги! Мы любим новеньких, поэтому вас точно окружат заботой и помогут во всем разобраться!

Если нужно больше информации, зайди в карточку компании или на сайт. Также все волнующие вопросы можно задать по телефону указанному в контактах.

Если хочешь в перспективе реальную зарплату «без потолка» и чувствуешь, что продажи — это не страшно, а даже весело, то тебе обязательно надо попробовать прийти к нам!