Менеджер по аренде коммерческой недвижимости/менеджер по развитию сети/ менеджер по поиску помещений

Дата размещения вакансии: 09.06.2024
Работодатель: Пахотина Ксения Евгеньевна
проспект Мира 95

Мы быстро растущая сеть ресторанов, работающая по франшизе «Додо Пицца», Дринкит, SurfCoffee с огромными планами по дальнейшему развитию. Открыто 19 пиццерий. Рады привлечь в команду людей готовых работать с полной отдачей, стремящихся к постоянному профессиональному развитию и совершенствованию, готовых браться за любые новые и сложные задачи.

Сейчас мы в поиске менеджера по аренде помещений для открытия новых заведений.

• Поиск коммерческих помещений под кофейни.

• Общение с риелторами и застройщиками.

• Согласование помещений.

• Ведение базы.

От нового члена команды мы ожидаем:

• Знание рынка коммерческой недвижимости в Москве и МО, знание риелторского рынка и застройщиков.
  • Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры.
  • Опыт работы на подобной должности.
  • Личные качества — инициативность, дружелюбие, коммуникабельность, умение работать в команде.

• Гибридный график работы, посещение офиса — по необходимости и для участия в общих планерках.
  • Стабильная работу в стремительно развивающейся международной компании.
  • Возможность влиять на свой доход. Заработная плата состоит из окладной части, бонусов за каждое согласованное помещение + процент от выручки открытых заведений.

Если узнали себя и заинтересовались вакансией — оставляйте отклик, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!