Контролер отдела технического контроля (ОТК)

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Хомен Вилс
Томск
Берёзовая улица 12А

ООО «ХОМЕН ВИЛС» — это российское производство дисков полного цикла.

Мы изготавливаем диски для легковых автомобилей всех типов и размеров, специализируясь на дисках Ø 18−22 премиум класса. Наши диски привлекают внимание своим передовым дизайном, оснащением и технологическими достижениями.

Собственное производство полного цикла, надежные конструкторские решения и отлаженные технологические процессы обеспечивают международное качество и справедливую цену.

В связи с расширения производственных мощностей мы ищем контролеров ОТК для работы на нашем производстве.

Мы верим, что наши сотрудники — это главная ценность и сила ООО «ХОМЕН ВИЛС», главный фактор успешного развития компании. Мы заинтересованы в построении долгосрочных и взаимовыгодных отношений с каждым сотрудником.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• официальное трудоустройство и своевременную заработную плату;
  • профессиональное развитие и перспективы карьерного роста.
  • работу в теплом цехе (ул. Березовая, 12).
  • сменный график (3/3). Чередование дневных и ночных смен.
  • корпоративный транспорт.
  • забота о здоровье сотрудников за наш счет: медицинские осмотры, ДМС со стоматологией после 6 месяцев работы и спортивные мероприятия (футбол, бассейн);
  • предоставление спецодежды и спецобуви.
  • корпоративный спорт (футбол, бассейн).

• контроль качества обработки деталей контрольно-измерительными инструментами и визуально.
Наши ожидания:
  • среднее профессиональное образование;
  • умение читать чертежи изделий как преимущество;
  • точность и внимательность к деталям.

Если Вы готовы стать частью перспективной компании, работать в дружном и лояльном коллективе, оставьте отклик, либо позвоните по номеру, либо напишите сообщение (WhаtsАрр, Теlеgrаm, чат hh).