Бухгалтер по заработной плате и кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ChiedoCover
Киров (Кировская область)

Ищешь работу в крупной стабильной компании? Мы ждём тебя в Chiedo Cover!

Более 16 лет мы оснащаем мебелью кафе, рестораны, гостиницы и отели по всей России.
Масштабное производство, комфортабельный офис, сплоченный руководящий состав и коллектив в сумме дают нам главный результат — тысячи довольных клиентов.

Сейчас мы в поиске ответственного и внимательного БУХГАЛТЕРА ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ и кадровому делопроизводству.

Функционал

• Расчет и начисление заработной платы, отпускных, пособий по больничным листам;
  • Начисление страховых взносов на ФОТ, удержаний из заработной платы;
  • Подготовка данных для составления отчетности;
  • Ведение архива документов;

• График работы 5/2 в уютном офисе;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Своевременная выплата заработной платы

Почему стоит выбрать Chiedo Cover?

• Мы обеспечены работой вне зависимости от сезона, ведь наш продукт всегда востребован;
  • Все наши сотрудники получают возможность карьерного роста, и многие успешно реализуют свои амбиции, вырастая до руководителей отделов и директоров;
  • Мы имеем корпоративные скидки на занятия спортом в лучшем клубе города Кирова;
  • А также регулярно проводим конкурсы, участники которых получают ценные призы; совместно отдыхаем на корпоративах и пикниках

Мы уважаем, ценим и любим каждого нашего сотрудника.

Если ты готов развиваться вместе с нами — оставляй отклик, либо просто звони. Мы будем рады ответить на все вопросы.

Присоединяйся — возможно, история нашей команды продолжится именно с тобой!