Тимлид лидогенерации в EdTech / Head of Digital / Performance Marketing (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Sigma Academy (ООО АДИ групп)
от 80000 до 120000 RUR

Отдел маркетинга федеральных образовательных проектов в поиске таргетолога на полную занятость удаленно.

ВАЖНО: прочитай до конца, чтобы не упустить возможность стать частью нашей команды.

Наш отдел маркетинга — это высокоэффективный продакшн, где мы тщательно прорабатываем все этапы маркетинговой стратегии от идеи до упаковки, чтобы достичь максимального успеха в продвижении продукта на рынке.

— Полностью удаленный формат работы, гибкое начало рабочего дня (пн-пт);
— ЗП 80 000 — 120 000 рублей + KPI;
— Сильную, смелую команду высококлассных специалистов, развитие профессиональных навыков и карьерный рост

Почему с нами будет круто?
— Минимум механической и однотипной работы, максимум креатива и свежих идей;
— Твои результаты отразятся в масштабном проекте;
— Дружелюбная атмосфера: мы не только за продуктивные дейли-митинги, но и за приятное общение вне работы.

Ты идеальный кандидат, если у тебя есть:
— Опыт управления командой лидогенерации;
— Понимание собенностей рекламных площадок, опыт ведения рекламных кампаний: таргетированная реклама (ВК, Tg Ads, insta/fb, TikTik Ads), контекстная реклама (Яндекс.Директ, Google Ads).
— Опыт работы с:
альтернативными площадками (HH, superjob, VC, Linkedin, CPA, авито, пуш уведомления, программатик платформы, тизерные сети).
сервисами аналитики Яндекс. Метрика и Webmaster, Google Search Console и Analytics;
серьезными бюджетами (от 2 млн. в месяц);
— Опыт написания ТЗ по созданию продающих статичных и видео креативов.

Какие задачи ожидают:
— Оптимизация работы рекламных каналов;
— Постановка задач контекстологу, SEO-специалисту, таргетологу, контроль их выполнения;
— Аудит рекламных кампаний;
— Мониторинг, анализ эффективности продвижения;
— Формулирование стратегий, тесты гипотез для рекламных кампаний, отбор инструментов продвижения с учетом ниши и отрасли, оптимизация лидогенерации.

ВАЖНО: Будет большим преимуществом наличие кейсов в сфере дополнительного профессионального образования или инфобизнеса.

Внимание! Отклик-сопроводительное письмо начать с фразы «Проект ДПО» и приложить ссылку на портфолио с кейсами. Без этого резюме не рассматривается.