Руководитель группы агентских продаж

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 28/34

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России (входит в ТОП-10 крупнейших страховщиков РФ), успешно ведет свою деятельность с 1993 года.

Мы доверим Вам выполнение функций:

• Руководство агентской группой и ее формирование (привлечение и развитие агентов)
  • Сопровождение, мотивация агентов
  • Планирование и организация работы группы агентов
  • Постановка и контроль выполнения планов продаж
  • Анализ ключевых показателей по всем видам страхования

Мы ценим наличие знаний и навыков:

• Опыт работы в страховании от 1 года обязателен
  • Опыт работы со страховыми агентами будет преимуществом
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Стрессоустойчивость

• Официальное трудоустройство. Оформляем в штат в полном соответствии с ТК РФ.
  • Достойная зарплата. Современная мотивация: оклад + бонусная часть.
  • Расширенный соцпакет. ДМС. Скидки на услуги компании и ее партнеров. Подарки детям сотрудников.
  • Мягкая адаптация. Выделим наставника, проведем обучение и погрузим в процессы.
  • Профессиональное развитие. У нас своя система корпоративного обучения — с очными и дистанционными курсами, электронной библиотекой. Готовы делиться опытом, оплачивать внешние тренинги по профессии, приглашать для выступлений спикеров и экспертов.
  • Карьерный рост. Составляем индивидуальные планы развития, регулярно оцениваем навыки, предлагаем ротации.
  • Офис в центре города. Обеспечим рабочий комфорт.
  • Стандартный график. Работаем 5/2, пн-чтв с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 16:45.

У нас масштабные проекты и одна из лучших команд на российском страховом рынке, потому что мы работаем сообща — в Согласии.

Мы знаем, как создавать и сохранять плодотворные отношения, поэтому и работают у нас долго — в среднем по 6 лет и более.

Приходите и Вы — откликайтесь на вакансию и отправляйте резюме.

Мы проведем небольшое первичное интервью и успешных кандидатов пригласим на собеседование в офис.