Кладовщик-ревизор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: 2Б проект
Одинцово

2Б ПРОЕКТ — успешная строительная генподрядная компания, работаем с 2012 года.

МЫ —строим, реконструируем объекты социального назначения: школы, сады, поликлиники, дома культуры.

95% наших контрактов — это госзаказ что даёт нашим сотрудникам стабильность и уверенность. Так как на сегодняшний день заключены контракты до конца 2025 г.

География наших текущих объектов: г. Москва, Домодедово мкр. Южное, Домодедово с. Верзилово, Красногорск дер. Сабурово, г. Мытищи, г. Видное.

У нас действительно много интересных и сложных проектов.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде.

☑ Чем предстоит заниматься:

Работа 50% времени разъездного характера по объектам.

Обязателен опыт Проведения Инвентаризаций на складах Объектов.

• Составление и отражение протоколов инвентаризации в 1С ERP УСО.
  • Формирование накладных, приходных и расходных ордеров, а также перемещений в 1С.
  • Ведение документооборота и исправление ошибок в 1С.
  • Обучение и контроль работы кладовщиков в 1С.
  • Дистанционная подмена кладовщиков во время отсутствия.
  • Организация приемки, хранения и отгрузки ТМЦ, рациональное использование площадей.
  • Работа с накопительными таблицами Excel;
  • Формирование отчета М19 в 1С;
  • Подготовка ТТН для транспорта;
  • Составление и заполнение актов передачи материалов субподрядчику по форме М-15;
  • Ведение журналов входного контроля, работа в Битрикс24, верификация и составление реестров, а также отправка документов в офис еженедельно

☑ Какие требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере строительства, в генподрядных организациях будет преимуществом;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет
  • Знание номенклатуры материала стройки;
  • Знание норм списания материала, расходных материалов;
  • Знания ПК (программы и уровень знаний): уверенное владение офисными программами (Word, Excel), Internet.
  • Высокая степень внимания к деталям и аккуратность в выполнении обязанностей.

☑ Что мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;

• Режим работы: 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Работа в офисе г. Одинцово + выезды на объекты;
  • Условия оплаты труда обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом;
  • Развитая корпоративная культура (проведения корпоративных мероприятий, новогодние подарки детям сотрудников);
  • ДМС после испытательного срока.