Менеджер проектов, Маркетплейс, Краудсорсинг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10

Платформы по краудсорсингу — одни из главных хедлайнеров повсеместного развития и внедрения AI в России и в мире. Такие платформы сводят заказчиков (создателей) заданий с исполнителями, а также контролируют результат. Наиболее типичные потребности заказчиков — обучение ML моделей, аудит качества работы ML моделей и автоматизация большого количества операционных процессов в бизнес юнитах.

Мы — команда разработки краудсистемы от Ozon. Уже более 5 лет занимаемся краудсорсингом внутри, в том числе с привлечением сторонних решений, а сейчас выходим на внешний рынок.

Вам предстоит:

• Участвовать в процессе развития крауд-системы для исполнителей и заказчиков в рамках зоны ответственности продуктов, над которым работает команда.
  • Управлять требованиями: собирать, предлагать, анализировать, уточнять.
  • Поставлять задачи в команду разработки, нести ответственность за качество выпускаемых решений.
  • Сопровождать внедрённый функционал и управлять процессом внесения изменений.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в роли технического менеджера проектов/менеджера продукта/системного аналитика от 3 лет.
  • Опыт взаимодействия с командой разработки в рамках Agile.
  • Опыт сбора бизнес-требований.
  • Опыт ведения диаграммы Ганта.
  • Опыт постановки задач аналитикам, инженерам и дизайнерам, контроля исполнения и результата поставленных задач.
  • Понимание принципов клиент-серверного взаимодействия, микросервисной архитектуры, HTTP и REST, брокеров сообщений.

Будет плюсом:

• Умение пользоваться Postman, DataGrip или их аналогами.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Свободу действий в принятии решений.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся.
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.

Похожие вакансии: Москва