Наладчик технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Волго-Вятский Монетный Двор
Киров (Кировская область)
Мелькомбинатовский проезд 7

Мы работаем более 30 лет в области разработки и производства продукции монетного типа и премиальных ювелирных изделий. Используем уникальные технологии и идем в ногу со временем, постоянно внедряя инновационные решения в наше производство. Дизайн изделий разрабатывается совместно с Заказчиком, опытными дизайнерами международного уровня под руководством Академика Российской Академии Художеств.

Мы единственные в России — значит уникальные!

• Сборка, наладка, регулировка металлообрабатывающего оборудования, (механических гидравлических прессов) для обеспечения оптимальной производительности и качества продукции;
  • Предупреждение, выявление и устранение технических неисправностей в работе металлообрабатывающего оборудования, предотвращения сбоев и повышения его эффективности, а также постоянный контроль за оборудованием в течение смены;
  • Соблюдение техники безопасности и правил эксплуатации оборудования;
  • Устранение неисправностей в работе штамповой оснастки.

• Опыт работы на металлообрабатывающем производстве и/или слесарем-наладчиком на любом производстве будет вашим преимуществом;

• Образование средне-специальное (техническое)

• Условия:

• Официальное трудоустройство, белая з/п

• Дружный, молодой коллектив

• Наставничество с первого дня работы

• График работы 5×2 с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье — выходные)
  • Оплачивается такси до места работы