Менеджер по продажам электротехники

Работодатель: Энерго-Дон
от 70000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Радиаторный переулок 13

Компания ООО «Энерго-Дон» была основана в 2013 году. Ежегодно Компания успешно развивалась и прирастала не только в продажах, но и численно. Сейчас в Компании работает уже более 70 профессионалов, которые любят и знают свое дело.

Офисы представлены в г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Новороссийск, ст. Каневская.

Отгрузка товара осуществляется с двух складов-в г. Ростов-на-Дону и ст. Новотитаровская (Краснодарский край).

ООО «Энерго-Дон» является официальным дистрибьютором ключевых поставщиков на электротехническом рынке: IN-HOME, EKF, IEK, Feron, Navigator, TDM, Эра, Промрукав, Калужский кабельный завод, Белкаб.

В связи с расширением, в нашу Команду требуется менеджер по продажам розничным клиентам.

• Развитие продаж электротехнической продукции на вверенной территории (Север Ростовской области);

• Поиск и привлечение новых клиентов;

• Проведение переговоров, консультирование по продукции и условиям поставки;

• Формирование и презентация коммерческого предложения;

• Заключение договоров, контролирование оплаты и отгрузки.

• Наличие опыта продаж технически сложного продукта будет Вашим преимуществом;
  • Хорошие навыки делового общения, ведения переговоров;
  • Самостоятельность и инициативность в работе;
  • Желание ЗАРАБАТЫВАТЬ;
  • Готовность к разъездному характеру.
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании (более 10 лет на рынке);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата состоит из оклада и мотивации (понятной и реальной). Потолка по доходу нет, приносите прибыль-получаете адекватное вознаграждение;
  • Компенсация амортизации авто, ГСМ и сотовой связи;
  • Дополнительные конкурсы и мотивацию от поставщиков (премии, призовые поездки);
  • Обучение по продукту от поставщиков;

• КОЛЛЕКТИВ-это гордость нашей Компании. У нас работают амбициозные профессионалы своего дела, которые приходят на работу приносить результат и получать за это высокую заработную плату;

• Развитая корпоративная культура (культурные события, конференции, выездные мероприятия, конкурсы для лучших менеджеров с ценными призами, подарки сотрудникам на праздники и дни рождения, подарки детям).

Мы ищем амбициозного менеджера, который нацелен зарабатывать сам и приносить прибыль Компании-если это про Вас-то смело откликайтесь!