Сервисный консультант/Мастер-приемщик

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 65Б

КЛЮЧАВТО является ведущим мультибрендовым автомобильным холдингом России. Компания представлена в 31 городе страны и насчитывает более 40 автомобильных брендов. Мы лучший автодилер 2022 года в России. Занимаем 108 место в рейтинге «200 крупнейших частных компаний России-2021».

Мы — большая команда, которая стремится к развитию, росту и достижению амбициозных целей. Мы делаем реальность наших клиентов комфортной и мобильной.

Мы можем предложить:

• Уникальную возможность построить свою карьеру в автомобильном бизнесе, получить развитие и профессиональный рост;
  • Средний доход от 60 000 (фиксированный оклад + премия);
  • Корпоративное обучение и поддержка наставника для быстрой адаптации;
  • Конкурентная «белая» заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц);
  • Комфортное рабочее место (столовая, душ, комната отдыха, теплые боксы);
  • График работы: 3/3 или 2/2;
  • Скидки на услуги компании и от партнеров.

Ваши задачи:

• Прием автомобиля и выдача после ремонта. Предоставление информации о ходе выполнения работ, согласование дополнительных работ и материалов, сроков;
  • Оформление заказ-нарядов согласно требованиям стандартов компании и импортера, ведение документации связанной с исполнением должностных обязанностей;
  • Осуществление подбора запасных частей, формирование необходимых документов для заказа деталей, контролирование сроков поставки и информирование клиентов по приходу деталей.

Хотим видеть в наших кандидатах:

• Знание устройства автомобиля и опыт работы автослесарем, механиком, сервисным консультантом и т.д.,
  • Ответственность, умение работать в команде,
  • Знание 1С или готовность ее изучить в короткие сроки;
  • Клиентоориентированность, многозадачность.

Оставляйте свои отклики на вакансию и мы свяжемся в ближайшее время.