Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ПО Трубное Решение Урал
Екатеринбург
улица Фурманова 126

ООО ПО «Трубное Решение» является одним из крупнейших поставщиков на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов. Имеет развитую сеть филиалов в России, Казахстане, Белоруссии.

В связи с расширением штата у нас появилось место и мы готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать, нам нужны энергичные, целеустремленные сотрудники!

Менеджер по работе с новыми клиентами компании — отвечает за:

• прием и обработку входящих заявок (телефон, почта)

• привлечение новых клиентов

• выставление счетов и контроль их оплаты

• сопровождение клиента на всех этапах сделки

• заключение договоров с клиентами на поставку продукции

• ведение базы в crm (Битрикс)

• У тебя будет 5 рабочих дней, с 9.00 до 18.00. Пятница — сокращенный рабочий день до 17:00 (в праздники все мы тоже отдыхаем)
  • Прозрачная система мотивации оклад + высокий % от продаж (средний доход менеджера от 100 тыс.руб.)
  • Разные варианты трудовых отношений
  • У нашего офиса удобное территориальное расположение (БЦ FM ул. Фурманова, д. 126) — ты быстро доберешься домой в любую точку города
  • Все инструменты для работы за счет компании (база клиентов, CRM, оборудованное рабочее место, безлимитная мобильная связь)
  • Оборудуем твое рабочее место. При результативных показателях — оборудуем индивидуально, по твоему вкусу и желанию
  • Опытный наставник, который проведет через все тонкости нашей работы
  • Насыщенная корпоративная жизнь (корпоративы, активности, тимбилдинги)
  • Амбициозным сотрудникам предоставляем корпоративную библиотеку для личного и профессионального развития.
  • Мы готовы не только слушать, но и принимать предложения как по систематизации, модернизированного, так и по модернизации систематизированного рабочего процесса.
  • Развитие в нашем деле даст тебе корпоративный и финансовый рост в компании (руководитель отдела продаж, директор филиала).
  • При стабильном выполнении плана тебе предоставляется корпоративный абонемент в фитнес клуб и ДМС в лучших клиниках города.
  • Мы работаем и дружим, помогаем друг другу, молодым коллективом, мы хотим, чтобы таких как мы стало больше.
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Ты новичок — мы сделаем из тебя настоящего гуру переговоров и продаж, по опыту который приобрели в течение многих лет работая в этой сфере.
  • А если ты уже гуру — мы сделаем из тебя супер-гуру!

Какие навыки позволят успешно работать?

• коммуникабельность, грамотная речь

• самоконтроль, самостоятельность

• обучаемость

• проактивность (Желание развиваться и работать на опережение)

• мультизадачность (Клиентов много, а значит и задач тоже)

Ты ознакомился с нашей вакансией и видишь себя в нашей команде? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!