Менеджер отдела доставки

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Boxberry
Екатеринбург
ЕКАД, 5-й километр 6к4

Boxberry работает на российском рынке с 2010 года как служба доставки для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли.

На данный момент мы:

• входим в ТОП-3 лидеров рынка услуг по доставке товаров дистанционной торговли в России;
  • клиентами Boxberry являются более 9000 интернет-магазинов и наша база растет с каждым днем;
  • территория присутствия — более 4550 отделений, в 643 городах России и зарубежья;
  • ежедневно компания обрабатывает и выдает в среднем 70 000 посылок;
  • в направлении доставки для интернет-магазинов Boxberry выполняет как доставку как по России, так и международную доставку и доставку в страны СНГ.

Сейчас мы активно развиваем курьерскую доставку и приглашаем тебя присоединиться к нашей команде!

• Работу в крупной федеральной компании;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, соблюдение всем норм ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9−00 до 18−00, либо с 8−00 до 17−00;
  • Опытный наставник на первое время, помощь и поддержка команды — навсегда;
  • Бесплатные корпоративные программы обучения и тренинги;
  • Все возможности для профессионального и карьерного роста в компании;
  • Подарки к дню рождения, детские новогодние подарки, а также приятные сюрпризы от компании по случаю праздников.

• Формирование маршрутных листов;
  • Взаимодействие с клиентами по вопросам доставки, решение конфликтных и спорных ситуаций, претензионная работа;
  • Составление отчетности, обработка возвратных заказов, закрытие маршрутных листов, прием возвратных документов и денежных средств от курьеров, работа с ККМ (касса);
  • Работа в программе 1С.

Необходимый опыт и знания:

• Опыт работы с кассой и кассовым документооборотом, знание программы 1С;
  • Коммуникабельность;
  • Внимательность и ответственность.

Опыт работы в курьерских службах или службах доставки будет Вашим преимуществом.