Менеджер отдела снабжения (строительство)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний НВМ
Краснодар
2-я Ямальская улица 1

— работу в крупной строительной компании, где каждый сотрудник профессионал своего дела;

— стабильную и высокую заработную плату;

— возможность расти и развиваться.

• Полностью и своевременно обеспечивать товарно-материальными ценностями объекты строительства;

• Проводить анализ рынка строительных материалов, взаимодействовать с поставщиками и производителями, осуществлять поиск новых, проводить переговоры;

• Анализировать коммерческие условия, создавать конкуренцию для выбора выгодных цен и условий для закупки;

• Взаимодействовать с юридическим отделом по проверке новых контрагентов и заключению договоров;

• Размещать заказы поставщикам и производителям;

• Обеспечивать своевременное поступление товара на строительные объекты, быть в постоянном контакте с поставщиками и ответственными на объектах;

• Запрашивать и отслеживать своевременное поступление закрывающих документов от поставщика и передача в бухгалтерию.

• Высшее/Средне-специальное образование (строительные или экономические специальности, менеджмент);
  • Понимание первичной документации;
  • Знание программы 1С;
  • Знание офисного пакета программ (Word, Excel и т. д);
  • Опыт работы в снабжении строительных объектов от 2-х лет будет Вашим преимуществом.
  • официальное трудоустройство по Трудовому кодексу Российской Федерации + полный социальный пакет (оплата основного ежегодного отпуска и больничного листка);
  • график работы 5/2 (с 09:00 часов до 18:00 часов);
  • официальная заработная плата, выплата дважды в месяц без задержек;
  • отличные условия труда;
  • работа в команде профессионалов;
  • современный, стильный и комфортный офис;
  • место работы: г. Краснодар ул. 2-ая Ямальская дом 1.
  • Спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии!
  • Мы будем рады увидеть Ваш отклик и предоставить обратную связь, а также ответить на Ваши вопросы по телефону, электронной почте, WhatsApp, Telegram.