Руководитель проекта

Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
от 107000 до 132000 RUR
Тверь
улица Паши Савельевой 45

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д.

Приглашаем в команду на вакансию Руководитель проекта.

Ключевые задачи:

• обеспечение реализации процессов: инициации, планирования, исполнения, мониторинга и закрытия на протяжении жизненного цикла проекта;
  • планирование и руководство выполнением работ на этапе инициации, разработки и согласовании паспорта проекта;
  • разработка плана графика проекта, плана управления качеством, плана управления человеческими ресурсами;
  • работа по управлению рисками проекта на всех этапах жизненного цикла;
  • осуществление процесса бюджетирования проекта;
  • формирование отчета о завершении проекта, проведение ежегодного анализа деятельности по управлению проектами и предоставление информации представителям руководства по качеству управляемых обществ.

Для решения задач потребуется:

• высшее профессиональное (техническое или экономическое) образование;
  • стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет;
  • сильные организационные и коммуникативные навыки;

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • график работы 5/2, с 9.00 до 18.00 часов, суббота, воскресенье - выходной
  • программы карьерного и профессионального роста
  • забота о здоровье: ДМС, санаторно-курортное лечение
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия

Место работы: Промтехнопарк, адрес: улица Паши Савельевой, дом 45

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.