Руководитель отдела лицензирования

Работодатель: Акцентир
Уфа
Кировский район, Верхнеторговая площадь 4

МЫ — Компания «АКЦЕНТИР»

Являемся экспертами и лидерами рынка в лицензировании образовательной деятельности. С 2009 года помогли более 3000 компаниям получить образовательные лицензии. Благодаря собственной команде экспертов наши клиенты смогли узаконить свою деятельность и тем самым увеличить свой доход.

Про продукт, с которым тебе предстоит работать:

Наш продукт востребован у ОЧЕНЬ ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ

Основная наша услуга — это помощь в оформлении образовательной лицензии — это услуга только для предпринимателей и владельцев образовательного бизнеса, которые занимаются обучением людей и хотят узаконить свою деятельность.

Наша задача — помочь владельцем бизнеса максимально быстро, безопасно и безболезненно получить заветную лицензию, а также избежать лишней бюрократии с гос.органами.

Благодаря нам только за 2023 год более 300 компаний получили образовательную лицензию и это только начало. Мы хотим, чтобы как можно больше организаций стали легально вести свой бизнес.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ?

Мы очень быстро и активно растем. В наш ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ с крутыми специалистами нужен самый ЯРКИЙ, ХАРИЗМАТИЧНЫЙ, ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА, которому будет интересно работать с собственниками компании и выстраивать работу в команде.

РАБОТАЯ У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• доход от 80 000 р. (оклад 40 000 р. + 40 000 р. KPI);
  • Работу с 10.00 до 19.00, 5/2. Сб. и Вс. выходные;
  • Взаимодействие с командой, которая кайфует от достижения общего результата: без токсичности, каждый готов прийти на помощь (средний возраст коллектива 27 лет);
  • Развитие своих сотрудников и вклад в их обучение (различные тренинги и мастер-классы);
  • Сформирован определенный адаптационный материал, поэтому гарантируем скорое изучение нашей сферы и быстрое включение в рабочие процессы, (у нас есть 3 дня для обучения и они оплачиваются!);

• Удобное месторасположение в современном офисе в самом центре города: Верхнеторговая площадь 4;

• Уютную и светлую кухню со всем необходимым для приема пищи;
  • Комфортное рабочее место;
  • Интересную корпоративная жизнь (крутые корпоративы и тимбилдинги).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

__ Организовывать работу отдела лицензирования;

• Обучать и внедрять новых сотрудников в компанию (при необходимости);
  • Анализировать результаты деятельности сотрудников для выявления зон роста;

• Поддерживать и мотивировать коллектив и работу отдела;
  • Организовывать эффективное взаимодействие с контролирующими органами;
  • Контролировать соблюдение сотрудниками стандартов работы и выполнения установленных KPI;
  • Собирать ежедневные отчеты;
  • Проводить утренние и вечерние планерки;
  • Формировать отчетность для руководства компании (план/факт).

МЫ ХОТИМ ОТ ИДЕАЛЬНОГО КАНДИДАТА:

• Высшее юридическое образование и опыт работ по специальности;
  • Работа в сфере лицензирования будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Лидерские качества, коммуникабельность, высокий эмоциональный интеллект, умение расставлять приоритеты в работе.

Если Вы прочитали до конца нашу вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас, смело откликайтесь и напишите в сопроводительном письме скольким клиентам за 2023 год мы помогли оформить лицензию. Так мы поймем, что Вы прочитали вакансию внимательно и действительно заинтересованы работать с нами.

Успехов и до встречи на собеседовании!