Энергетик (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Новосибирскэнергосбыт
Новосибирск
улица Орджоникидзе 32

Приглашаем выпускников ВУЗа на вакансию- Специалист по работе с технической документацией! Если тебе интересно продолжить развиваться в сфере Энергетики, применить полученные знания в ВУЗе в современной профильной компании и ты не боишься технических вызовов? Тогда наша команда ждет тебя! Обучим всему, что нужно знать для успешной работы!

Задачи:

• Обработка заявок на заключение и изменение договоров энергоснабжения;
  • Сбор, оценка, анализ, подготовка необходимых документов;
  • Внесение данных в базу для формирования готовых документов.

Если тебе интересно разбираться в технических деталях и работать с документацией, это предложение для тебя!

Наши пожелания:

• Высшее образование в сфере энергетики будет вашим преимуществом;
  • Желательно опыт основ договорной работы, делопроизводства и делового общения;
  • Внимательность, готовность к обучению;

Вашим преимуществом будет:

• Понимание и умение читать электрические схемы;

Что есть у наших сотрудников?

• Стабильность: мы более 85 лет на рынке, один из самых надежных работодателей Новосибирска и области;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста: больше 77% работающих руководителей «выросли» в Компании;
  • Поддержка опытных наставников и руководителя;
  • Возможность обучения за счет Компании: у наших сотрудников есть доступ к онлайн-платформе где всякие интересности (курсы по стрессоустойчивости, «мозгоускорители», управлению эмоциями, курсы по развитию навыков). А еще у нас сотрудники обучаются очно, ездят на форумы и конференции в т.ч. в Москву, Санкт-Петербург и др. города;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Полностью «белая» зарплата всегда в срок;
  • Возможность получать премии и бонусы: дополнительные выплаты при уходе в отпуск, годовой бонус, премии за участие в региональных и федеральных конкурсах, премии за выслугу лет, возмещение за питание ребенка в детском саду и др.;
  • Забота о здоровье: ДМС (добровольное медицинское страхование) включая стоматологию;
  • Комфортный офис в центре города на ул. Орджоникидзе, 32 (10 минут пешком от станции метро «Площадь Ленина«) и возможность работать удаленно из дома на современной технике от компании;

Вас заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик, для более подробной информации и записи на собеседование.

Похожие вакансии: Новосибирск