Инженер-технолог (опытно-конструкторские работы)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: LASSARD
Варшавское шоссе 26с11

ЛАССАРД — это российская компания, которая самостоятельно разрабатывает, производит и продает лазеры, лазерные системы и оборудование на их основе.

Мы работаем по всей России — у нас уже более 1000 клиентов в разных городах и регионах.

Мы создаем все компоненты, включая оптическую часть, и используем их для разработки собственных лазеров и лазерного оборудования.

Наша компания имеет 6 локаций — 4 производственные площадки, главный офис в Москве и представительство в Екатеринбурге. Всего в команде работает более 600 человек.

• Разработка технологических процессов изготовления деталей;
  • Разработка технологической документации;
  • Расчет нормативов расхода сырья и материалов, норм времени проектируемых технологических процессов;
  • Проведение экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов;
  • Обеспечение и контроль соблюдения технологии производственных процессов и эксплуатации оборудования;
  • Разработка мер по улучшению качества продукции и снижению производственных затрат;
  • Участие в закупке оборудования и материалов.

• Высшее техническое образование;
  • Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт работы в рамках ОКР будет преимуществом;
  • Опыт работы в области станкостроения или оптомеханики будет преимуществом;
  • Знание требований ЕСТД и ЕСКД;
  • Владение пакетом САПР (предпочтительно SolidWorks).

• Работа с интересным и востребованным продуктом;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: пн — пт, с 9:00 — 18:00;
  • Полностью белая заработная плата, фиксированный оклад (обсуждается на собеседовании);
  • Место работы: Варшавское шоссе, 26с11 (5 минут от м. Нагатинская);
  • Периодические поездки на нашу площадку по адресу: Волгоградский проспект, д. 45, корпус 5 (5 минут от м. Текстильщики, ОЭЗ «Технополис Москва»).

Похожие вакансии: Москва